Екатерина Каширская
5
Екатерина Каширская
0
подписчиков
1
подписка
67,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Пивной край
Астрахань · Магазин пива
Сохранить
Май 2026
Часто захожу в этот магазин,ассортимент широкий и всегда все свежее,что не может не радовать) Сотрудницы очень приветливые,всегда подскажут и помогут с выбором. Хорошее место с приятными ценами
Даирчик Сити
Астрахань · Клуб для детей и подростков
Сохранить
Август 2025
Отличная игровая для ребёнка, ценник тоже радует -500 рублей) что касается кафе, полноценное отличное место где можно вкусно покушать в ожидании ребенка
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Немаленькие и вкусные порции, но правда очень примитивные…. Сходить пообедать в самый раз, либо с компанией друзей) в общем заведение нравится, посещаем достаточно часто.
Щщастье тут
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Была в этом салоне на наращивании ногтей. Работа была выполнена красиво. Это единственный плюс, ногти начали отваливаться уже через два дня.За работу отдала 3 500, своих денег не стоит, в этот салон больше не приду, делаю вывод что материалы не Самого лучшего качества) наращивание делаю на систематической основе, правда в другом салоне, там мест не оказалось и пришлось пойти в этот.
Вешняковский
Москва · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень хороший выбор товаров, бываем тут каждую неделю. У некоторых продавцов слишком завышенные цены.
парк Заречная
Балашиха · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень нравится это место. Ходим с семьей туда гулять каждые выходные) В летний период времени был прокат велосипедов и детских машинок.
АвтоКомплекс
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2024
Очень классное место,постоянно езжу именно туда,хоть и переехала уже год назад в другой район) Ребята шиномонтажники,профессионалы своего дела 👍🏻 Мойка тоже на высшем уровне всегда 🙏🏼
СберБанк
Москва · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
Вынуждена приходить в это отделение,так как оно самое близкое к дому. Люди стоят в очереди по 20-30 минут,окна пустые,персонала вечно нет. И так практически каждый раз когда я посещаю данное отделение банка !