Татьяна К.
4
Татьяна К.
0
подписчиков
0
подписок
60,1к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
3
Чинар
Нафталан · Санаторий
Сохранить
Июнь 2026
Самый лучший санаторию 🫶
Визажист
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Март 2026
Я редко пишу отзывы, но в данном случае не могу не отметить мастера! Лучшего Мастера с большой буквы! Я ставлю пять баллов и рассказыаю: найти своего визажиста хотят все) и мне это удалось, я уже 3 года с этой милой девочкой 🙏🥳 Грамотная, спокойная, человек которые знает свое дело! Приехала в назначенное время, косметика вся премиальная🥳 мы обсудили детали образа и она начала творить красоту) Далее все как в тумане)- кисточки, пудра, тени и мой образ был готов! 🙏🥳 ❤️ Я от всего сердца благодарю ,я буду обращаться только к ней и конечно я её всем рекомендую потому что у неё золотые ручки!🫶
Сауны Питера
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Январь 2025
Всё отлично. Всем рекомендуем . Вернёмся обязательно.
Ногти
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Я сходила второй раз в этом салон на Бухаретская 78 и осталась очень довольна.В салоне все чисто и аккуратно. Зайдя в салон, встречает милая и приятная девушка администратор Мария, предлагает кофе/чай/воду, после звала к очень хорошего и профессионального мастеру Ксения . Первый раз решила сделать покрытие на короткие ногти, так как свои все обломались. Боялась,что могут повредить сильно кутикулы,но нет, работу сделали аккуратно и без каких-либо порезов. В целом, работа была выполнена качественно и аккуратно, без каких-либо недостатков. Походом в салон я довольна на все 100%, а маникюром на все 1000%.Спасибо вам большое. 🤗