Е
Евгений
Е
3
Евгений
0
подписчиков
0
подписок
57,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Лайнер
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Май 2026
Плюсы: оперативная реакция на проблемы связи, быстрое решение обрывов, стабильная скорость (даже выше по тарифу), отстаивание интересов клиентов перед управляющей организацией в доме (ниже напишу об этом). Минусы: могу назвать лишь отсутствие возможности оплаты, когда авансовый платеж уже израсходован (7 дней), а оплатить забыл. Приходится платить через телефон. Что касается отстаивания интересов клиентов: У нас в доме с февраля 2023 года дом начало обслуживать ТСЖ и председатель начал чинить препятствия для данного провайдера - обрезались провода, не пускали в подвалы для ремонта. Оправдывалось это тем, что нужен договор с провайдером и проведение общего собрания. Несмотря на то, что провайдером пользовалось по меньшей мере 1/3 квартир в доме. В общем, Лайнер подал в суд на ТСЖ. Выиграл дело. На период "бодания" сделал связь бесплатной.
Новый Лесснер
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2024
Из плюсов: - расположение, плюс еще в середине квартала, так что не слышен шум от набережной и Б.Сампсониевского; - 12-этажная застройка; - 4 квартиры на этаже. Минусы: - непонятная ситуация с оконным проёмом - во всех квартирах над окном или под ним заделано сэндвичем или гипсокартоном, такое впечатление, что окна застройщику пришли не те, которые нужны. Как это художество будет вести себя на морозе, не известно; - во второй очереди близкое расположение домов друг к другу - 35м, окна смотрят в окна, оч близко; - сильно ограниченое количество свободных парковочных мест. Если не покупать парковку от этого же застройщика (2 многоэтажных паркинга и 1 подземный, все на продажу), то парковаться будет некуда; - отдел продаж блокирует сделки, которые проводятся не через них - всячески затягивают подготовку документов, забывают, якобы бронируют квартиру за кем-то; - соседство с промзоной (по генплану до 2030 года должны убрать, но уберут ли). То, что пишут про бизнес-класс - чушь. Это комфорт. Дома даже по площади квартир не проходят - однушки должны быть от 40 кв.м., а тут от 33 кв. м. И это не говоря о площади ванной комнаты в некоторых квартирах... ЖК далек от бизнес-класса.