Елена В.
3
Елена В.
1
подписчик
0
подписок
28,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ecco
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2025
Вежливые услужливые, однако ненавязчивые консультанты. Купила сапожки и одела тут же. Очень хорошо. По моим ощущениям маломерят. На 36,5 куплены сапожки с маркировкой 38. Всем удачных покупок! Полусапоги ECCO SOLICE 420213/51052.