Евгений Коробкин
2
Евгений Коробкин
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Ачинск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Магазин прекрасный, все нравится. Но сегодня заходил купить энергетик и на кассе спросили паспорт. Я понимаю что если сомневаешься, лучше спросить, мало ли что. На это я сказал, что постоянно здесь покупаю. Девушка кассир после моих слов начала общаться со мной на «ты» в повышенном тоне. Не приемлемо так общаться с покупателями, даже если это сложный покупатель. На это я сделал замечание девушке, но это ей не понравилось. Я тоже работаю в магазине, но не позволяю себе такое общение на «ты» даже с детьми.