М
Майя К.
М
2
Майя К.
0
подписчиков
0
подписок
11,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
OldBoy
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2021
Стригла сына, все понравилось, персонал вежливый и обходительный, уютная атмосфера и доброжелательность. Мастер подстриг как надо, администратор угостила сына соком и конфеткой, меня вкусным кофе! Всем рекомендую!