w
4
w
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ДЮК
Михайловск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2024
Капекс, магазин плохой как по моему. Почти у всех товаров прошедший срок годности, один раз купила милкивей а он был весь засохший и белый.. единственный плюс- магазин работает с 6 утра что мне- школьнице приятно- но заходить туда это просто ппц..
Шоколадный
Михайловск · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Магазин хороший, различный выбор предметов, мне понравились цены к примеру за набор линеек и транспортира всего 70 рублей, короче топи топ, только часто перерыв