Руслан М.
3
Руслан М.
0
подписчиков
0
подписок
8,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Кейстрой
Санкт-Петербург · Строительная компания
Сохранить
Декабрь 2024
На этой неделе подписали итоговый акт с компанией Кейстрой. Завершили строительство дома по проекту Мира. Мы с братом строили 2 одинаковых дома и остались полностью удовлетворены результатом. На первой встрече менеджер выслушал пожелания и возможности, помог определиться с проектом дома, рассказали о процессе строительства и условиях ипотечного кредитования. Со строителями никаких проблем не было, всё качественно, по срокам уложились по всем этапам. Прорабам Николаю и Вячеславу отдельное спасибо за помощь и поддержку! Они всегда были на связи, решали любые возникающие вопросы, устраняли недочеты оперативно из без лишних обсуждений. Теперь, когда наши дома построены, я с полной уверенностью могу сказать, что выбор компании Кейстрой был правильным. Однозначно буду их рекомендовать.