Лера
5
Лера
1
подписчик
0
подписок
94,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Лаборатория Гемотест
Нижний Новгород · Диагностический центр
Сохранить
Февраль 2026
Все хорошо!
Максавит
Балахна · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее расположение, грамотные фармацевты, всегда помогут и подскажут, дружелюбные
Vaffel
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусные вафли! Приятное обслуживание 💕 интерьер уютный и комфортный))
Рукола
Балахна · Кафе
Сохранить
Март 2024
Добрый день. Мой отзыв в ВК они удалили, дублирую здесь. Сегодня (27.03.2024) были на бизнес ланче, в 12:30 не было уже одного блюда из меню, но это сначала не так расстроило. Сделали мы свой заказ и ждали салат 30 минут, 30!!! И это во время бизнес ланча, когда надо побыстрее покушать и идти дальше работать. Нас было четыре человека, принесли салат сначала только двоим (доведите информацию до официантов, что приносить надо сразу всем, чтоб никто не сидел и не смотрел как другие едят). Салат с баклажанами был сильно масленный, а салат с говядиной не свежий, как будто его сделали дня два назад. Пришла очередь супа, но перед супом нам почему- то решили принести горячее и сказали, что суп только один, хотя должно быть два и официант стоял и пытался нам доказать что мы не правы, а должен был просто извиниться и принести, но так как горячее (которое было холодным) нам уже принесли, то от одного супа мы отказались, но на этом не все.. приносят второй суп (борщ) без мяса и сметаны, как вообще можно было так принести??? в результате сидела еще ждала когда принесут нормальный борщ. Горячее «бифштекс из говядины…», очень хотелось бы там увидеть говядину, а не обычную котлету из столовой и в составе явно ни одна говядина, а есть еще и свинина! В итоге бизнес ланч, который должен обслуживаться в минимальное количество времени ушло больше часа, плюс негативные эмоции и никаких решений проблем. Официант только извинялся и говорил про высокую посадку, хотя была половина зала. Администратор никаких мер не принимала, извинений мы не получили, только слушали, что высокая загруженность. Была во многих заведениях и есть с чем сравнивать и видела как решают проблемы администраторы и сами официанты, но здесь обслуживание ужасное. Клиента не должна затрагивать «высокая загруженность» или должны были предупредить, что только салат мы будем ждать минимум 30 минут! Небольшое дополнение - Зеленое масло в каждом блюде так себе идея, оно уже надоел, его пихают везде где только можно. Была надежда, что в Балахне открылось наконец-то нормальное заведение, но увы, я была у Вас уже примерно раз пять, но думаю что этот раз был последний, к не особо вкусной еде прибавилось еще и ужасное обслуживание и не компетентность работников Вашего заведения!
Садовая лофт
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Возвращаясь из Карелии 26.07.2023г должны были заселиться в данном месте, бронировали заранее (за месяц) и строили свой маршрут. В результате когда приехали нам сказали, что нашу бронь отменили (в день нашего заезда) и что наш номер продали другим (на сайте условия, что если не заедем, то оплата спишется полностью) и в этом месте мы останавливались перед поездкой в Карелию и сразу предупредили, что мы вернемся и проверили нашу бронь и все было хорошо. Нас мучали два часа, хотя после дороги нам очень хотелось принять душ и сходить поужинать. В итоге нам предложили номер (за деньги) категории ниже, где туалет и душевые общие, а на вторую ночь предложили номер в два раза дороже, чем мы бронировали за месяц. Администратор (девушка, которая не представилась и на бейджике нет имени) отменила нам бронь и еще сказала, что мы в этом виноваты сами, так как не ответили на звонок (мы ехали из Карелии 6 часов и связи не было вообще), мы ей напомнили о том, что до этого мы подтвердили нашу бронь и проверили ее, на что она ответила «я про вас забыла» и при этом все равно виноваты мы. Видимо данный администратор забыла, что клиент всегда прав. Еще из минусов данного места: - Лифт не работает, все вещи и чемоданы на руках по лестнице только носить - Администратор находится на третьем этаже, основные номера на втором этаже… вот и ходите туда сюда с чемоданами без лифта - Когда поднимаешься на третий этаж и заходишь, то сразу же сбивает с ног запах от потной и грязной обуви, которой очень много (ведь там еще хостел, где живут в капсулах и тд), прям при входе стоит огромный стеллаж с обувью, вонь ужасная 🤢 - В номерах на окнах нет сеток - Летают мухи - Кондиционер не охлаждает вообще, от слова совсем.. работает просто как вентилятор при любых настройках… не только в одном номере, мы были в нескольких - Шум от рынка, если вы учите узбекский, таджикский, китайский, то хорошая практика - Так же слышно машины, даже когда окно закрыто, так как до конца окно не прижималось нормально Сначала показался хороший отель (если его так можно назвать), но когда пожили в нем 4 ночи, то начинаешь замечать все
ЮниРентер
Нижний Новгород · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2023
Большой выбор платьев, ответственный персонал