Симакова Е.А.
9
Симакова Е.А.
3
подписчика
2
подписки
621,3к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
17
Улыбка радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2026
Чисто, аккуратно, много тестеров пока. Были скидки, удобно после работы зайти. Надеюсь приживётся магазин 😊
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Если на машине, то не очень удобно расположен, но Припарковаться во дворах можно найти, лучше на противоположной стороне - выезжать проще и легче. Сам пункт небольшой, но сколько раз я не приходила - никого не было. Так что спокойно просмотреть товар не было сложностей. Сами товары всегда приходили чистенькими, в коробках, все быстро и хорошо. В самом помещении чисто, светло.
Вино&Хинкали
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Всем добрый день. Долго думала 4 или 5 звёзд, остановилась на 4. Объясняю. Посещали с подругами 06.02.2026 г. около 21:00. 1) Плюс: мы пришли после катка, брони у нас не было, потому что мы не знали, что придем сюда, но нас на "ужин" (до 23:00) спокойно усадили. Минус: нас посадили возле окна (как я думала администратор) , а минут через 5 подходит официантка (?) и просит пересесть совершенно в другую зону за другой стол, т.к. этот зарезервирован (хотя на нем не было таблички). И я бы оставила этот момент, если бы на время нашего ухода, стол не пустовал. Честно, я бы уже после этой просьбы, встала бы и ушла, но подруги были уставшие и хотели кушать. 2) Еда: Тут не могу сказать плюсы или минусы, не с чем сравнить. Но скорее плюс. Я заказала Чахохбили (из говядины) - мне безумно понравилось. Говядина была сочная, горячая, соус вкусный. Лепешки тоже вкусные. Девочки заказали салат, вроде довольны и заказали вторые блюда : оджахури и чкиерули. Я попробовала - вкусно, но чкиерули, будто пересушенное мясо. Как будто уже не первой свежести. И принесли быстро, без "шкварчания" и горячей тарелки, как с двумя другими блюдами. Это странно. Но никто не отравился. Они оценили на 8/10. Заказали еще десерт - Наполеон, он был очень вкусный и шикарный, приличная порция. На двух-трех человек с лихвой хватит). 3) Напитки: девочки заказали по Мохито, классика. Я заказала Оргазм (Бейлис, куанто, сливки) и оказывается плюсом КОРИЦА. Почему она не указана в составе? А если у человека аллергия или он не любит?! Я к ней отношусь нейтрально, но вот подруга была в шоке, у нее аллергия. Это минус. И коктейль показался разбавленным. А вот Токио айс ти, как и сказала официантка, был крепким и прям сильно концентрированный. Но и тут минус. Я просила безо льда, но его все равно добавили. Но, скажу в оправдание, вкус не испортился и сильно холодным он не был. Чай с чабрецом был шикарный, 500 мл хватило с головой по две чашки на человека. Пр самочувствию - никто не отравился, голова на утро не болела). 4) Сервис: не понравилось, что подача напитков и блюд, была рандомная. Опять кому-то принесли, кто-то ждал. В хороших ресторанах подают одновременно, это минус. Официантка не всегда знала состав напитков, но очень быстро реагировала и подсказывала по блюдам/узнавала, это плюс. 5)"Живая" музыка. Играет музыка просто из колонок, на одну песню выходит солист. За два часа, мы застали ток одну песню, и то на "иностранном" языке. На вопрос, когда солист выйдет ещё, официант ответил, что он отдыхает. Мне так кажется это солист "по-настроению" и кто то из руководства (?), т.к. ходил и с администратором что-то обсуждал. Возможно готовились к ночному мероприятию (?). 6) Оплата: либо наличные, либо перевод. Не предупреждают. Это уже странно и сомнительно. А если только карта? Будут ждать пока снимут или скрипя зубами вынесут терминал?... Отталкивает. 7) Расположение и цены: тут конечно выигрыш. Прям рядом с метро - 30 секунд. Это конечно вау. И цены, достаточно демократичные. Да, они чуть выше среднего, но не сильно. Порции оправданы. Те же рестики на северном в два раза дороже. Итог: то, что мы хотели посидеть с подругами, провести вечер, вкусно поесть, выпить и отдохнуть - это , действительно очень удачное место. Мы прекрасно провели время и вечер. Но, к сожалению, недотянул ресторанчик до отметки "вау" эффекта. Ему итак накинулось, за просто хорошее настроение и стечение обстоятельств. Специально ехать сюда - нет, не советую. Есть места круче и лучше, и дешевле. Как рандомное посещение хорошо отдохнуть - очень прекрасный вариант.
Супер Лента
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Меняю отзыв на 5. Т.к. сделали кассы самообслуживания и теперь ходить одно удовольствие. Стало больше скидок. Есть лимитированные продукты, которые продаются только здесь. Ждем, что будет после ремонта (январь 2026 год)
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Январь 2026
Добрый день всем. Были в Мореоне 03.01.2026 г. Брали два тарифа: 5500 за Аква+Термы+Спа, и 4300 за Аква+Термы. Мы с мамой водоплавающие. Очень любим посидеть и порелаксировать в воде. Итак коротко: 1) ГРЯЗИ НЕТ. Не знаю кто это пишет, но люди (почти все) соблюдают правила. Очень удобно, что тапочки, почти все оставляют при входе в сам комплекс. Получается так , что после прохода переодели уличную на тапочки, при входе в зону развлечений их сняли. В зоне еды, я так же не наблюдала какой то грязи, люди все убирали за собой и было чисто. 2) РАЗДЕВАЛКА, хоть и общая, места очень много (4000+ шкафчиков). Но минусы есть: - раз она ОБЩАЯ, то все приходят снимают верхнюю одежду и идут в кабинки переодеваться. Я увидела кабинок 20 только. И, скорее всего, нам повезло в промежуток, т.к. всегда были свободные. А вот , когда мы, уже переодевшись, уходили, очередь была приличная. Но в них есть плюс - это стулья для удобства переодевания. 3) ДУШ. В самой раздевалке находится перед комплексом в аквапарк. Вроде и удобно, и совсем нет. Слава богу, он раздельный, но если планируете помыться, будьте готовы идти в полотенце до шкафчиков и раздевалок под взгляды других и стоять в очередь на передивании в нем же. Мне не очень это приятно, поэтому для меня мрнус. 4) Фенов... Маловато. Приходиться вылалвивать времечко. 5) АКВАПАРК: мы зашли и вышли так сказать. Народ стоял на горки с самых нижних этажей. В самом помещении аквапарка было достаточно прохладно (дует с окон?). Волновой бассейн для меня был холодным, не смогла поплавать, обидно. Два других, где струи и джакузи - теплые, хорошие. Мы "поджакузились" полчаса наверное где то, очень понравилось. Но пришлось ждать очереди на пузыри. 6) ТЕРМЫ: везде теплая, комфортная вода. Бассеин лабиринт -т. к. там окустика, а дети орут - берегите свои уши. Вечером в темноте плавать одно удовольствие). Дорожка Кнейпа: вроде - все шикарно, но бортики большеваты, надо высоко поднимать ноги, я ударилась, неожидав, что они такие высокие. На верху джакузи: две теплые, две холодные. Достаточно много времени провели там в теплой. Очень классно. Сауны именно в терме: естественно из за того, что туда сюда снуют люди и дети, то они не успевают прогреться. Но, мы были в обед, и нам повезло "пропариться". Самые интересные и показавшие тепло даже к вечеру были : луговые травы, еловая, жасминовая. 7) СПА. И это то, из за чего я хочу сюда вернуться. Ограничение в эту зону по возрасту (14+) , что благоприятно влияет на обстановку и отдых. Все сауны горячие (римская, греческая, хаммам, финская, русская, соляная, инфракрасная), тихие и спокойные. Бассейн и джакузи теплые. Пожалела, что неуговорила маму взять и ей такой же билет. Есть отдельная зона еды. Есть комнаты для индивидуальных парений... Короче однозначно хочется сходить сюда , чисто в спа) На новогодние праздники, за тариф в 5 часов - пройти и опробовать прям все - не совсем реально. Ну или реально, но удовольствие не получишь). Если идти просто термы+спа , или даже просто спа - будет достаточно) ПАРКОВКА: есть наземная бесплатная - но найти место в час пик, это просто если повезёт (катались мин 10 пока не увидели как люди уезжают). А вот подземная парковка платная, я не узнала сколько она стоит, но если верить информации в картах , то где то 100-200 руб в час. Другой плюс - недалеко метро, мин. 10 пешком. Итог: в принципе нам понравилось. Но, т.к. он далеко от наснаходится, да и по остальным ценам он дороже чем некоторые, нам сюда ездить не выгодно. Возможно, ради СПА, когда-нибудь еще посетим данную сеть.
Черёмуха
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Всем добрый день! Была на первом посещении у мастера Полины. Очень легкая и нежная рука) Впервые без боли и кровоподтеков, как пушинка, нежно и аккуратно. Аж мурашки по коже. Сделали все быстро, за час и аккуратно) Девочки все милые и дружные. Позвонили за сутки уточнить время и подтвердить запись) Есть программа лояльности, которая дает 10% скидку на след посещение.
Brew & Vibe
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Всем добрый день. Как жаль, что кофейня открывается с 10:00 , но и людей, которые работают по 12 часов я понимаю. Так бы каждое утро забегала бы покупать здесь кофе, потому что он очень вкусный. Как и выпечка с конфетами. Но к сожалению бываю редко, либо вечером, когда норма кофеина итак уже выпита. Пока была возможность перепробовала почти весь ассортимент. Если рецептура не изменилась, то: Имбирный - достаточно согревающий и остренький, белый шоколад кисленький, халва приторно сладенькая, цитрусовый был с небольшой горчинкой, все остальные кофе вкусные, в меру сладкие, пенка шикарная, долго держится и не опадает. Очень понравилась система бонусов. Звездочки не сгорают и очень приятно, когда долго не ходил, и можешь что-то на бонусы прикупить) Сначала показался дороговатым в цене (вроде 2023-24 год, или когда открылся орион ) , сейчас он такой же как и у всех. Как то некорректно выразилась, что у вас тут кофеен открывается, как бы они не выселили вас (тогда как раз были у многих проьлемы и точки различных сетей закрывались) и девушка бармен ответила , что у них конкурентов нет, т.к. у них вкусный кофе и они умеют правильно его готовить. и я полностью с ней соглашусь!)
Мята Lounge Басманный
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Были 26.12.2025. Что понравилось: приняли без предварительной брони. Кальянщик очень корректно и точно подобрал вкус все объяснил, сделали кальян быстро, быстро и постоянно меняли угли. Гренки были реально вкусные , с тайским перцем. Можно со своим питьем или едой. Пробковый мбор небольшой. Минус : экономят на чае, приносят уже готовый чайник без "начинки" т.е. просто готовую воду) добавить кипятка не получится, только заказывать новый))))) это для меня , как любителя покурить кальян подольше, и даже не один, с чаем, огромный минус))) так что минус одна заезда. Нет готовых блюд, только закуски, нет алкогольных коктейлей, только пиво. Так же минус: поскользнулась на ступеньках , они не оборудованы против скольжения, слава богу легко упала, будьте аккуратны. Специально сюда не вернусь, если только мимоходом или большая нужда.
Bao Bei Boba Tea
Москва · Чайная
Сохранить
Декабрь 2025
Очень ждала открытия данного места. Тапиока очень-очень вкусная, намного лучше анологов в европолисе, цена адекватная, очень сытные и вкусно. Нам с подругой хватило на двоих. Брали вроде голубое небо или как то так. Тапиоку варят САМИ. Этой же фирмы были на озотном ряду, там брали Таро. Тоже все было шикарно.