Mари-Я
2
Mари-Я
0
подписчиков
0
подписок
52,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2020
Отличный пункт выдачи! Очень отзывчивые работают там сотрудницы! Помогли очень. Нашли потерянное, сохранили и отдали. Большая благодарность от нас и наших детей!