Крис
6
Крис
0
подписчиков
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
9
Кофе Ё
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусные хот.доги👍👍приветливая и улыбчивая девушка)
Gg dental
Краснодар · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
У меня особенная сестричка маломобильная, нам помогают спускаться и подниматься в клинику за это отдельно спасибо огромное Все очень добрые) Спасибо за понятную консультацию И безболезненную установку 🙂
Продукты
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2026
Выбор товаров отличный, всё вкусное и свежее) Персонал отличный особенно кассир Марина заряжает хорошим настроением, обязательно рекомендую данный магазин Ещё огромный плюс рядом с домом 👍👍
Мир Суши
Краснодар · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывала через Купер ролы ужасного качества!будто бы старые начинки как вы видите тоже нету, даже 1 звезды будет много для данного ресторана. Деньги не вернули🤷‍♂️никому не советую
ДП № 2, обособленное структурное подразделение
Краснодар · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2025
Вечно нету невролога!!то записи нет то на больничном ужас несколько месяцев попасть не можем в регистратуре одно хамло!
Суши Даром
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Март 2025
Никого нету практически 4 часа Трубки никто не берет Каким образом отменить заказ? Это мерзкое отношение к покупателю
Дело в роллах
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно,это нереально 🥰🥰 Рис супер всё тёплое пришло Вообще просто Пушка😍😍 Советую 10/10!!
Forma
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Была на коррекции ногтей у мастера Анастасии ,но оказывается мастер Анастасия не считает что я была на коррекции , было 2 сломанных ногтя она посчитала работу за полноценное наращивание о чем мне не сказала)и о цене снятия мне тоже не сказала цену,снятие 400р ,+ ко всему запылила мне всю одежду оправдалась тем что забыла одеть мешочек ,а мне от этого не горячо не холодно В первый раз я когда к ней ходила все было чётко,но потом я попала к её конкуренту в этот же салон,и отношение мигом поменялось моё мнение ходите лучше к Оксане,но никак не к Анастасии, Повторяюсь мне не сказали цену работы За ногти я отдала 2400 Ладно бы они были красивые и ровные но увы...