mw_kira
5
mw_kira
0
подписчиков
0
подписок
80,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
Сушигел
Геленджик · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Классное место👍👍👍
Сельпо
Геленджик · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
норм
Пивная станция
Геленджик · Магазин пива
Сохранить
Январь 2024
вкусно
Перекрёсток
Геленджик · Кафе
Сохранить
Январь 2024
вкусно,и не грустно
Магнит
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
По моему магазин так себе,можно найти просрочку,тараканов,открытые бутылки или пачки,ещё в комнате с напитками можно найти изрисованную стену,с ценами точно сказать не могу,продавцы тут тоже не самые лучшие,несколько месяцев назад меня обвиняли в воровстве энергетика,и то что меня засняли по камерам,хотя я туда захожу максимум с мамой,а она мне не даст даже муху из магазина украсть,так же ценники могут не совпадать,но это может случиться с любым магазином.
Пятёрочка
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Я заблудился в магазине👍
Еда
Геленджик · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Я,мои друзья,мои знакомые,мои одноклассники,мои враги считают это место по истине легендарным, товары дешёвые,выбор большой,продавцы добрые,мне так же уютно в этом магазине,как и в пятизвёздочном отеле,обожаю этот магазин,и обожаю тот,что стоял до него.
Кубань
Геленджик · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2024
Все мои друзья,одноклассники,знакомые,прохожие и даже мои самые заклятые враги считают этот магазин по истине легендарным,товары там очень дешёвые,продавщицы могут сделать скидку если у тебя не хватает денег на продукт,не зависимо от возраста,очень большой выбор товаров,когда заходишь в этот магазин,ощущается аура доброты(лично для меня),в магазине так же уютно как и в пятизвёздочном отеле(лично для меня)
Вкусняшка
Геленджик · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Магазин отличный,находится достаточно близко,товары там очень дешёвые(по крайней мере когда в последний раз я туда заходил,там было всё очень дёшево)так же у них есть вкусная выпечка,и другие товары(например мне нужно было купить клей,я пошел в этот магазин,и смог сэкономить 75 рублей,на которые позже купил в этом же магазине маме выпечку)минусов нету,продавщицы добрые,и вежливые.
Самбо 2000
Геленджик · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Январь 2024
Петр Васильевич лучший,а ещё очень дёшево стоит