Magdalena PM
5
Magdalena PM
7
подписчиков
3
подписки
150,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
Лаборатория красоты Ольги Смоленцевой
посёлок городского типа Октябрьский · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Обожаю ходить в Лабораторию 🥹 девочки там просто кайф, атмосфера теплая, кофе найакуснейший , удобная парковка . А мастера топ . Хожу уже 5 месяцев на лазер к Виктории и я уже без волос . Очень довольна, у Виктории легкая рука и очень приятный и опытный мастер . Так же администраторы девочки просто душки, всегда утчут все нюансы, запишут, узнают если буду вовремя а то я всегда могу задержаться , напоминают мне о визите что очень важно для меня . А вообще вишенка на торте из за чего я пришла и как я познакомилась с салоном, пришла на ноготочки , и попробовав всех мастеров нашла своего Юлию, все мастера очень зорошие, но я выбрала по своему вайбу и капризов, обожаю френч у своего мастера, обожаю как она меня чувствует . Тепепь моя мама тоже ходит в Лабораторию, и к Ольге на косметологические процедуры. Ольга очень грамотный специалист . Рекомендуем от 🥹❤️ вы топ !
Манекен Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Март 2025
Я тут открыла для себя одно крутое место и это место вы🥹 MANNEQUIN! Это просто бомба! 🤩 Кальяны у вас такие крутые, лучше, чем в Мунтере даже. Атмосфера — огонь! Уютно, расслабляюще, прям идеально для посиделок с друзьями. Мы сидели и не хотели уходить. Кухня просто супер! Порции нормальные, всё, что пробовали, было реально вкусным. 🍽️❤️ Коктейли в моем сердце уже точно. 🥹 И обслуживание — вот это я понимаю! Персонал дружелюбный, все помогают и всегда с улыбкой. Я даже на открытии была! В общем, я в полном восторге! Ребята на высшем уровне, буду туда забегать ещё не раз! 💯✨
Crystal Car Wash
Балашиха · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Просто лучшие, мою свою малышку до блеска всегда у них, обожаю парня который всегда делает мне полный комплекс 🥹 он как будто свою машину моет с такой любовью 💜. Рекомендую ! P.S. Моя мама счастлива что я всегда заодно и ковры оставляю у ребят ! Просто кайф !
Башня
Реутов · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ставлю ресторану с уверенностью ⭐⭐⭐⭐⭐ Недавно побывала в ресторане и просто не могу не поделиться своими впечатлениями! Прошёл целый год с того момента, как я была здесь в последний раз, и изменения просто потрясающие! Раньше все выглядело немного устаревшим, особенно зона бара, но теперь это совершенно новый уровень! Бар стал стильным, а коктейли - настоящим кайфом ! Вкус просто "чума", а цены при этом очень доступные. Я была приятно удивлена! 😍 особенно я люблю выходить где здесь в нашем городе не люблю далеко ехать и теперь это место где я прихожу чаще всего . Подача блюд тоже изменилась, и можно заметить, что новые владельцы действительно вложили душу в это место. У них обновлённое меню с интересными блюдами, а команда персонала не только дружелюбная, но и постоянно обучается и развивается. Часто вижу, как у них проходят съёмки и мероприятия по созданию нового меню пока я на обеде к них. Это значит, что ресторан на правильном пути! Нравится наблюдать за такими изменениями , вижу даже последние отзывы что людям не нравиться новое . Тяжело дается принять иногда то к чему привыкли годами . Но мне действительно приятно видеть, как легендарному месту возвращается жизнь, и я с нетерпением жду следующего визита. Огромное спасибо за то, что учли множество предложений и добавили в барное меню бабл кофе - это было просто необходимо именно мне . Но если вы любите кофе и апельсиновый сок то, попробуйте это !!! Я за такие перемены и буду рекомендовать всем своим знакомым! Вы молодцы!!