А
Антон К.
А
3
Антон К.
0
подписчиков
0
подписок
2,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Не стал писать отзыв раньше, сейчас пригорело и решил оставить. Раньше был прекрасный пункт выдачи с отличными сотрудниками (Олег и Кирилл), теперь - кромешный ужас. Очень сильно зависит от того, на кого попадёшь. 11.05 прихожу в пункт выдачи как обычно со своей посылкой (ВСЕГДА отправлю одно и то же - ароматические палочки, и занимает это, ну от силы минуту - отсканировать штрихкод, напечатать бумажку, наклеить - свободен). Сидит молодой человек. Минут 5 пытается понять, что я от него хочу. Медленно медленно что-то там делает. В итоге через 10 минут штрихкод напечатан (ура ура), говорит - проверить надо. Учитывая, как он работает, за сохранность посылки я очень сильно волновался (не закрыть нормально и попадет вода - палочкам хана, или раздавят - в общем нюансы). По инструкции действует то правильно, но блин - я постоянный клиент в этом пункте и сдаю всегда одно и тоже. Научите сотрудника работать также по инструкции - быстро и чётко, а не тупить на простейшей задаче по 10 минут. А я снова, как и в прошлый раз поехал в соседний пункт выдачи, где просторно, светло и уютно, и сделают всё быстро и качественно.