антон Корольков
5
антон Корольков
1
подписчик
0
подписок
199,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Трон Кибер Лаунж
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Были сегодня все прошло супер, еда тоже вкусная советуем )
Моне
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ну владельцы заведения *** жалобы на отзыв ) поэтому пишу ещё раз. Тут не вкусная еда. Максимально, сделали закос под шаверно... Но качество продуктов далеко от идеала, шавермы не вкусная, пиццу брали с "колбасой" сама дешевая колбаса которая сжалось в печи.... И дала кучу соли, роллы пробовать тут точно не хочется, в самом заведении бегают дети сотрудников, разговаривают на своем языке, сидеть там точно не хочется ! Надеюсь что владельцы этого места... Будут бдительнее.
Моне
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Шаверма не очень хорошая по качеству продуктов и вкусу, не советую тут брать... Атмосфера внутри тоже так себе.... Непонятно сотрудники с детьми на руках, разговоры на не русском языке вызывают не приятные ощущения. Хозяин заведения тоже так себе на вид и на манеру общения. Рядом есть много заведений где можно вкусно перекусить начиная от шаурмички рядом заканчивая парк молом, а тут... Даже шаверму вкусную сделать не могут, не представляю как бы там сделали роллы.... Цены не низкие и за такое качество вообще абсурд.
Парикмахерская
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Октябрь 2025
Все супер ! Хожу уже более 10 лет и всегда доволен !
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Все супер очень вкусные мидии, всем советую 👍 всем советую место обязательно попробуйте мидии.
Направа
Санкт-Петербург · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2025
Все прекрасно ! непрогодал с выбором автошколы !!!! прекрасный директор, учитель по теории и инструктора, все на высшем уровне, приятные помещения где не страшно находится и учится новому, отвечают на любой вопрос, Алексей Юрьевич и Жанна Александровна вам отдельное спасибо за терпение непростых учеников и учеников получше как я ))) права получены с 1 раза в гаи ! очень много помощи и конечно же внятные объяснения как и что делать на экзамене, Директор автошколы Екатерина Александровна присутствовала на сдаче ГАИ что конечно же не могло не сказаться на результате обучающихся, Все прошло лучшим образом, права получены за 4 месяца и это быстрый результат по сравнению с товарищами которые получали права за 6-8 месяцев. Спасибо большое АДПО за права и хорошее время провождение, с данной автошколой реально получить права )))
Винлаб
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Хороший вин лаб и все вежливые. Хочется заходить туда ещё.
Контакт
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Все было топово ! Хороший официант) быстро качественно 👍
ТоЧное Время
Санкт-Петербург · Ремонт часов
Сохранить
Июнь 2024
Быстро и качественно. Заходил заменить батарейку в часах. Все сделали за минуты 3. Рассказали показали что делают. Все было супер 👍