Е
Елена Ерёмина
Е
7
Елена Ерёмина
0
подписчиков
0
подписок
205,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Грядка
Липецк · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Февраль 2026
Всегда большой выбор свежих овощей и фруктов, зелени, хорошие квашеные помидоры и капуста. Приятно радуют цены, система скидок. Удобно расположена точка, пока ждешь автобус можно закупить продукты на стол.
Липецкий областной краеведческий музей
Липецк · Музей
Сохранить
Февраль 2026
Отличные экспозиции. Грамотные интересные экскурсоводы.
Липецкий драматический театр
Липецк · Театр
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасная труппа. Отличный репертуар. Увы, сервиса нет. Туалет ужасен. Во время антракта не знаешь куда себя деть. Приходится очень долго стоять в очереди в гардероб. И акустика в зале не очень, приходится прислушиваться.
Липецкий государственный академический театр драмы имени Л. Н. Толстого
Липецк · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Лучший театр области. Даже если ты сидишь на последнем ряду, то тебе все равно все хорошо видно и слышно. Во время антракта можно посетить театральный музей, посмотреть выставленные картины, послушать музыку или просто выйти на балкон , что бы подышать и полюбоваться городом. Очень быстро обслуживают в гардеробе.
Мильстрим
Липецк · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший ассортимент. Отличная система бонусрв и скидок. Удобно расположен.
Чижик
Липецк · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Чисто, просторно, хороший ассортимент, отличные цены. Многие продукты из этого магазина стали любимыми (кефир, мороженое, сало, пельмени).
Ели-Пили
село Кабардинка · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень вкусная картошка с грибами и картошка с мясом, вкусный салат из капусты. Остальное на любителя. Цены демократичные. Но и посуда одноразовая.
Вокзал
Грязи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Тихо, чисто, уютно.
Грязи Воронежские
Грязи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2023
Обожаю этот милый вокзальчик.
Рынок
село Кабардинка · Продуктовый рынок
Сохранить
Сентябрь 2023
Работает кондиционер и это большой плюс. В продаже вкусное вяленое мясо и рыба. Но уж больно сильно пахнет специями, аж перехватывает дыхание.