Андрей КН
8
Андрей КН
0
подписчиков
0
подписок
204,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Dachniki
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Интерьер не вызывает эмоций. Все просто , скучный дизайн, назвать его рестораном нельзя, больше подходит как кафе. Цены для данного места завышены, меню не разнообразное, разовое посещение не более, возвращаться не хочется.
Лепи Тесто
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2025
На один раз
Три Злые Жены
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Можно сходить вкусное пиво попить, неплохое место
16 Тонн
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Сегодня 06.08.2025 посетил данное заведение на Арбате. Решил попробовать вкусного пива. Итог, хамское отношение официанта, все испортило. Руководству рекомендую тщательно подходить к подбору персонала. Время нахождения с 22-23, наверное поймут кто был на смене. Начиная от попытки сделать заказ, до его оплаты, полный игнор в обслуживании ещё и хамские ответы на претензии. Данное заведение нужно обходить стороной.
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2024
Ужасный вокзал, нет нормальной парковки для ТС, ужасная навигация для пассажиров, чтоб подъехать к вокзалу нужно км пробку простоять с обоих направлений.
Алексино
Новороссийск · Пляж
Сохранить
Июнь 2024
Считайте что вы попали в легушатник. Пляжная зона, крупная галька, ходил босяком на следующий день все стопы в синяках. Кто то во время купания решил сходить по большому в воде, можете предоставить что плавало на поверхности. Ужас.
Крейсер Михаил Кутузов
Новороссийск · Экскурсии
Сохранить
Июнь 2024
Сам крейсер красивый, но экскурсии по нему недостаточны для его обзора. Экскурсии поставлены на продажу разных аксессуаров после прохождения небольшого маршрута.
Институт непрерывного образования
Иваново · ВУЗ
Сохранить
Ноябрь 2023
Всем доброго дня. Хочу поделиться процессом обучения в данном учреждении. Изначально вам будут красиво все расписывать про процесс обучения, по факту ничего. Из 10 ставлю смело 1, на большее не тянет. Есть с чем сравнивать. Минусы, материал для изучения не подготовлен, кидают все подряд, пласт учебников, никакой обратной связи, по результатам 6 месяцев никакой учебы, только плати деньги. Преподаватели непонятно кто, разговаривал с одним не является преподователем, оказывает услуги по проверке дипломных работ. Одним словом, не рекомендую тратить время и деньги. Поверьте, есть места намного лучше, где действительно чему то вас научат. Обучением остался недоволен, жалею что связался с данным учреждением. Не верьте положительным отзывам оставленным на сайте усреждения, обыкновенная замануха.
The Море
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Не очень, ожидал лучшего. Еда не вкусная а ценник зашкаливает. Не рекомендую.