Николай Б.
5
Николай Б.
0
подписчиков
0
подписок
188,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Вкусно — и точка
Вологда · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительная работа смены работающей вечером 5.09. Сделал заказ 8 порций фри и нагетсов с собой. Прождал 20 минут заказ так и не собрали, говоря что заказ большой при этом сотрудники ходят нога за ногу и никуда не торопятся. Отменил заказ и поехал в БургерКинг, где мне мой заказ собрали за 10 минут. Учитесь у своих коллег работать, а не в носу ковыряться
Аджика
Вологда · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Кухня не плохая, но работа официантов портит все. Взяли заказ, все проговорили, а потом выясняется что часть заказа забыли передать на кухню. И все это выяснилось с третьего раза. Вообщем господа работайте над качеством работы Ваших официантов
Smartavia
посёлок Талажский Авиагородок · Авиакомпания
Сохранить
Сентябрь 2022
«Отличная» компания, задержали рейс из Москвы более чем на 4 часа и не обеспечили ни водой ни питанием. Ваучер не выдали, сказали вас покормят по посадочному и выдали список кафе в зоне вылета. В итоге все кафе отказались нас кормить. Представители компании несли всякую чушь. Не советую пользоваться услугами данной компании. Лучше переплатить и лететь более надежной авиакомпанией
Maria Auto
Архангельск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2022
Не рекомендую мойку. Загнал авто на комплекс. В итоге вся машина в царапинах и теперь даже полировка не поможет.
Ozon
Архангельск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2021
Отвратительное отношение и обслуживание. Желаю Вам побыстрее закрытся. Больше в данный пункт ни ногой.
ПиццаФабрика
Архангельск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Отвратительная работа службы доставки. Заказ ждали 2 часа и не дождались
ПиццаФабрика
Вологда · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Качество продукции испортилось. Заказал роллы Филадельфия, так рыба была вообще без вкуса. Не рекомендую
Букинист
Архангельск · Книжный магазин
Сохранить
Апрель 2021
Часы работы указаны не корректно. Приехал с окраины, а магазин закрыт. Указанные телефоны не отвечают. Вообще потерял кучу времени напрасно
Рольф
Санкт-Петербург · Кузовной ремонт
Сохранить
Сентябрь 2020
Отношение к клиентам оставляет желать лучшего. На сайте подобрали авто, приехали его покупать. Нас встретили и попросили подождать пока освободится кто нибудь из менеджеров, которые в это время сидели без дела и травили анекдоты. В итоге к нам никто не подошёл и мы уехали в другой салон, где и купили автомобиль, т.к. там менеджеры заинтересованы в продажах, а не в просиживание штанов на работе.