Сергей
10
Сергей
3
подписчика
1
подписка
662,5к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
ЕваЕла
Воронеж · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ресторан на твердую четвёрку Приветливый персонал Интересная обстановка Много посадочных мест Быстрое обслуживание Вкусный лимонад Средний ценник Шумновато , думаю из-за особенности помещения Блюда вкусные при этом без эффекта вау, просто хороший вкус как дома От пирога ожидал большего , внешний вид так себе как лепешечка Соус вкусный Придем ли ещё раз, вряд-ли При этом рекомендую посетить данный ресторан
Lino
Сочи · Кафе
Сохранить
Август 2025
Прекрасно провели время Вкусная еда, красивая подача Очень уютная и красивая обстановка Чудесные сотрудники 😘
Belgium
городской округ Воронеж · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Удачное расположение в центре Очень внимательное обслуживание Официант рассказывает о блюде при подаче Приятная обстановка Лаконичное и понятное меню Очень вкусно и сытно. Интересные варианты и сочетания вкусов Ценник выше среднего, при этом блюда этого стоят. Хотелось бы больше камерной обстановки Было душновато После мытья рук, полотенца требуется выбрасывать в корзину и открывать её мытыми руками Всем рекомендую посетить хотя бы раз.
Аледа
Воронеж · Шторы, карнизы
Сохранить
Декабрь 2024
Если вы хотите получить качество, красоту и технологичность, то вам однозначно в этот салон. Первый раз встречаю магазин где стремятся идти в ногу со временем. Также порадовало качество тканей и большой выбор. Для меня стало открытием это лифт для карнизов, это же находка просто. Теперь мне не придётся снимать и вешать тяжёлые шторы задрав голову и руки😅 Нажал кнопочку и шторы опустились прямо к тебе в ручки. Красота! Также радует, что тебя консультируют настоящие профессионалы, горящие своим делом. Благодарю и конечно рекомендую 👍
Дворец Ольденбургских
рабочий посёлок Рамонь · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Общее впечатление хорошее. Само место где находится замок, с красивым природным ландшафтом. Замок на данный момент находится в процессе реставрации. Поэтому главные ворота были закрыты. Цена билета приемлема. При этом просто вход на территорию платный, символичная сумма 50 руб. Меня немного смутил платный вход на первый этаж замка. Внутри нет ничего, кроме нескольких зеркал и каминов. Весь этаж в ремонте с тех доской на полу. Могли бы и включить в стоимость общего прохода на экспозицию на цокольном этаже. Экспозиция на цокольном этаже очень информативная и интерактивная. Есть сувенирная лавка. В целом рекомендую всем посетить это место и больше узнать об истории нашего края.
Левобережный автовокзал
Воронеж · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2024
Грязно, воняет мочой из отвратительных туалетов. В кассе могут нахамить. Стеклянные две стены из-за чего в помещении как в духовке когда на улице солнце. Давно бы уже сделали возможность покупать электронные билеты, чтобы вообще не заходить туда.
Юность
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Холл и зона ожидания вполне комфортные и визуально приятные. А вот зал довольно потрёпанный и скудный. Брал билет в вип зоне на диванах. Всё завалено и облезлая обивка. Хорошо что протер влажной салфеткой, она стала чёрная от грязи. Экран неоднородно подсвещенный, звук тоже не особо. Ну такое себе если честно. И билеты не самые дешёвые у них. Один плюс, что они показывают то, что в большинстве кинотеатрах сейчас не идёт.
Бахетле
Казань · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Большое разнообразие продукции. Много овощей и фруктов, только цены очень высокие на них. И в целом цены выше чем в других магазинах. Хотя есть продукты с норм ценами. Вкусная собственная выпечка и кондитерка вкусная и разнообразная. Туристам рекомендую посетить.
Медина Food
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусно и сытно. Ценник очень приятный. Подача приближенная к ресторану. Много локаций со столиками. Центр города. Рекомендую 👍👍 👍
Творческая лаборатория Угол
Казань · Театр
Сохранить
Май 2024
Был проездом в Казани и решил заглянуть к ребятам на спектакль. Атмосфера пространства интересная. Сразу чувствуется, что здесь дух молодых актёров. Сам спектакль выстроен очень грамотно и постепенно складывается весь пазл. Было взаимодействие с залом. Это было аккуратно и уместно. Игра актеров понравилась. Смотреть было приятно. Да сам спектакль был про простые вещи без особой глубины. И такие спектакли имеют место быть в нашей замысловатой жизни, когда хочется отдохнуть и улыбнуться. Спасибо большое. Что хотелось бы улучшить. Побольше бы порядка в пространстве и чистоты. Особенно в уборной 🙏🏻 А так всё было здорово. Буду в Казани, обязательно зайду к вам.