Елена Дорогова
3
Елена Дорогова
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Экспресс-суши
Омск · Суши-бар
Сохранить
Май 2022
18 мая вечером купили суши, классическая Филадельфия была просто отвратительная. Рыба вонючая, даже кот не стал кушать. Утром 19 приехала в Триумф, было 09-05 часов, продавец уже была на месте (работают они с 10-00). Объяснила ситуацию. Сказали подходите в 10-00. Я не могла. Мне тоже на работу. Отказали все равно. Оставила им пакет с чеком и с сушами на завтрак. Я на 400 рублей не обеднею. Но покупать в Триумфе больше никогда не буду. И Вам не советую. Очень вкусно готовят в "Ленте" на 21-ой Амурской.