Светлана Д.
5
Светлана Д.
0
подписчиков
0
подписок
109,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Glossy Glow
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, хороший сервис, на ресепшен девочки всегда предлагают напитки. Обращаюсь за разными услугами, в основном за услугами по косметологии к специалисту Наталье. Отдельно отмечу Фракционную мезотерапию, результатом которой очень довольна. Уже на второе посещение мимические морщины вокруг глаз стали менее явными, кожа стала плотнее и ровнее) рекомендую)
Сбербанк
Москва · Банкомат
Сохранить
Февраль 2025
Съел карту! Хорошо что у меня две карты от сбера было. Не советую.
Интердентос
Щёлково · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июль 2024
Хочу оставить положительный отзыв о докторе Тихомирове А.Е. Большой профессионал, всегда очень внимательный к пациенту, максимально деликатно подходит к каждому случаю👍🏻 По стоимости услуг - стоит своих денег, чтобы быть уверенным в качестве и гарантии, что является самым важным.
DNS
Щёлково · Магазин электроники
Сохранить
Август 2023
Был куплен в этом магазине Электрический духовой шкаф Gorenje BSA6747A04BG со склада, а по факту пришел образец перепакованный не в «свою» упаковку и побитый. Пришлось принять товар, так как был заказан комплект (духовой шкаф, микроволновка, холодильник) и по телефону с менеджером не получилось договориться- берите, что дают 😡 Отдельно замене духовой шкаф не подлежит. Образец оплачен как товар целый, упакованный со склада , а пришел как с витрины и по уцененке!!!! но им за их “качество» не стыдно. Магазин в черный список, не рекомендую!
Коттеджный поселок Пятница Club
коттеджный посёлок Пятница Клаб · Офис продаж
Сохранить
Январь 2023
Все, что здесь есть хорошего это менеджеры по продажам, остальное это зловонная куча проблем, которые вы можете приобрести. Вот с чем столкнулась я: 1. после подписания договора и получения аванса никто вообще не заинтересован строить, все риски по договору, в том числе и по срокам, на покупателе же. вам придется бегать за этими людьми, упрашивать, задавать вопросы и вы все равно не получите ответа. У них на офисе в поселке даже замок встроен, чтобы без предварительной договоренности никто не мог войти. складывается впечатление, что они ненавидят людей, всех, а своих клиентов особенно. 2. я специально искала участок с взрослыми деревьями, именно поэтому купила так далеко от Москвы. Застройщик об этом знал, но когда делали дорогу они уничтожили на моем участке много деревьев без согласования и кроме этого свалили на мой участок весь мусор от строительства дороги. вам хотелось бы так? 3. для старта строительства застройщик по договору должен согласовать пятно застройки с собственником участка. Однако, после того, как вы обо всем договоритесь, застройщик сделает по своему, плевать ему хотелось на ваши договоренности. 4. вы купили какое то особенное место в поселке, посмотрели расположение дорог, соседей и т.д. вас все устроило? а нет, застройщик без предупреждения, без уведомления поменял генплан. вы поставили дом с учетом окружения? плевать на вас с огромной колокольни... ешьте, так сказать и не давитесь 5. вижу, что тут можно хоть какого ответа застройщика дождаться.... вот теперь буду ждать....