Юлия Д.
4
Юлия Д.
0
подписчиков
0
подписок
61,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Фудрайдс
посёлок Власиха · Кофе с собой
Сохранить
Май 2026
Вкусно. Хоть сладкое и не пробовали. Единственное, сосиска в вафле без добавок, очень сухая. Обязательно надо добавлять начинку. Ну и с доставкой удивили. 150 метров 250р, и лифт поднял курьера за 80р. Не серьёзно.
Шаурма у Дедушки Вано
село Лайково · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Не понимаю такие восторженные отзывы. Возможно шаурма и правда волшебная, но шашлык не очень. 1. Не написано нигде и не говорят, что доставка 300р. 2. Заказали дополнительно соус чесночный, не привезли. 3. Порция картошки 5 штук(мини), плюс полусырая,лучше бы дороже, порция смешная, ребенок не наелся даже. 3. Грибы на гриле, лучше бы замариновали. Сухие и сморщеные. 4. Соус красный вкусный. 5. Шашлык из шеи сухой, очень. Брали 2 порции, из них куски в кулак почти, и три маленькие. Соответственно, прожарится равномерно не риально. В общем 4-, да еще и в 4 вечера половины блюд нет.
Светофор
Одинцово · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Кажется это самый ужасный светофор. Вечная грязь, товар раскидан, именно раскидан. Цен вечно не найти. Много просрочки.
Спецбуфет
Волоколамск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Замечательное заведение. Вспоминаешь детство. Очень вкусно готовят, за отношение к клиентам, огромное спасибо. Всегда уютно, вкусно пахнет, чисто, хорошие цены. Курьер очень вежливый. Единственное, портит всю отмосферу женщина на кассе. Всегда недовольна, ни на один вопрос толком не ответит. Хоть бы раз улыбнулась. А так все отлично
Pizza Zone
село Лайково · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2021
Пицца хорошая, но цена завышена. Это пол беды. Ужасное отношение к клиентам. Если задерживают заказ, не берут трубку или врут и отмазываются на курьере. И по времени ждать минимум полтора часа.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2019
О продукции не знают, на кассе злые тетки стоят.