Наталья Мирошниченко
3
Наталья Мирошниченко
0
подписчиков
0
подписок
4
просмотра
Отзывы
2
Подборки
Фото
CDEK
Ростов-на-Дону · Курьерские услуги
Сохранить
Сегодня
Не рекомендую этот СДЭК. Не ценят своих клиентов, к своей работе относятся не ответственно. Обслуживание на самом низком уровне. В помещении грязь, заказы валяются как попало.
Ozon
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Вчера
Отличный пункт выдачи. Обслуживание здесь на высшем уровне. Всегда, как прихожу, сотрудники быстро и профессионально находят мои заказы, всегда вежливы и готовы помочь с любыми вопросами.