Svetlana
7
Svetlana
1
подписчик
0
подписок
108,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
31
Мантра
Реутов · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность Веронике за мои реснички ❤️ Сейчас мы восстанавливаем мои ресницы после наращивания и делаем ламинирование. В первое время было немного непривычно, но, увидев результат, понимаю — это действительно того стоило. Ресницы выглядят красиво, ухоженно и естественно. Спасибо за профессионализм, заботу и внимательное отношение! ✨
Моя семья
Реутов · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Посещаем клинику уже не первый раз квалифицированные специалисты На приеме у дерматолога Кузнецовой А.Л было понятно объяснено лечение и впервые за столько лет мне объяснили что у меня не аллергическая реакция а совершенно другая ситуация с кожей
Arium by Brosko
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Номер почти за 7 т но он того не стоит ,вы должны предлагать за эту стоимость номера в идеальном состоянии,так как соотношение цены и качества номера в котором остановилась я тянет только на 2500 сутки и это потолок За 7 т вы получите полу разбитый номер,с грязным столом ,грязным подоконником,ковром,потеки на стеклянной стене в душевой и ржавчиной+дверь просела так что её с трудом откроешь и закроешь Тумба под раковиной это отдельный вид искусства,я такого ещё не встречала Двери в номере закрашены и это видно на фото ,кровать тоже подлатать Двери в номер не плотно к полу и всю ночь свет светил в номер слышимость средняя когда в коридоре кто то разговаривает то будет слышно в номере,так как ещё раз повторюсь дверь не плотна к полу Единственный плюс это матрас на кровати шикарный выспаться можно,но остальное это просто ужасно И деньги не вернут и осадок остальная
Spirit Fitness
Реутов · Фитнес-клуб
Сохранить
Сентябрь 2024
Долго думала писать или нет Летом думала много людей,не успевают убирать,ещё брала месяц перерыв,хотела найти зал другой и надеялась ещё что все таки исправят ситуацию,но вернулась спустя месяц перерыва и ничего не изменилось в чистоте этого зала Хочу спросить у руководителей этого заведения,вы бы сами ходили в такой зал?или у вас дома так же не убрано и вам комфортно жить в грязи В раздевалке убирают только на входе,а дальние ряды всегда ужасно грязные Говоришь админам на ресепшене,они всегда говорят,то уборщица отпросилась ,то сейчас уберет,администраторы а вы пробовали проверять за уборщицей В душевых вечно стены грязные,после скрабов и крема,либо волосы валяются За такие деньги в месяц у вас должно быть намного чище,в залах дешевле к чистоте относятся лучше Потому что ты в раздевалке не только одетый находишься Жду решения вопроса по чистоте в вашем зале м.Новокосино
Bellone
Москва · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2024
Шикарный магазин,стилист Тереза подобрала красивые образы,учли все мои пожелания ,что сейчас это редкость Советую магазин
Кофейку?
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый вкусный кофе 😍
Вода и Соль
Москва · Флоатинг
Сохранить
Февраль 2024
Побывать хоть раз в таком уютном местечке точно стоит Приветливые администраторы,не смотря на то что я опоздала на сеанс Спасибо большое за потрясающий массаж Александру,расслабил забитые мышцы после тренировки Камера флоатинг конечно на любителя 🙈я не переношу замкнутое и темное помещение поэтому мне не зашло,но думаю что это крутое расслабление в соленой воде для людей кто любит такое
Алион
Новосибирск · Потолочные системы
Сохранить
Сентябрь 2023
Спасибо за оперативную и качественную работу! В понедельник был замер, все согласовали, договорились на четверг на установку. Выслушали все мои пожелания и сделали всё в лучшем виде!
Черемушки
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2022
Фото и реальность не соответствует реальности На сайте все так красиво,чистый номер мебель,стены,а в реальности все убито Такое ощущение что в номере вообще не убираются,ну или убираются так что бы создать видимость «Улучшеный номер» в отеле 3 звезды: Заселилась поздно и сил не было вчера ругаться,а наступил день и тут все прекрасные стороны номера вылезли Стены грязные,нет не одной чистой стены(можно и покрасить их) Пол грязный весь в черной волосне,ковер вообще не чистили наверное год(грязный,опять же весь в волосах) Пыль даже в доступных местах не вытереть не могут Стаканы вообще отдельный разговор не знаю когда он мылся В комнате холодно,потому что дует от окна,а все потому что там тоже дыры Могу сказать что это не отель 3 звезды а хостел и точно не улучшенный номер,страшно представить что не в улучшенном номере творится Номер 2700,он даже не стоит этих денег