Галина Соломатина
6
Галина Соломатина
0
подписчиков
0
подписок
179,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Ветпомощь на АБ
Бийск · Пункт вакцинации
Сохранить
Май 2026
Приехали забрали нашего котика на эксгумацию С котиком общались очень лаского Сказали что пройдет всё безболезненно Я перезвонила через час мне ответили и сказали что все прошло спакойно котик не плакал Спасибо большое что нежно относитесь к животным
Ozon
Бийск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Продавец вежливый Все хорошо
Магнит
Бийск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Не очень Ценники меняют не вовремя На продуктах один ценник а на кассе берут дороже
Аникс
Бийск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Магазин не плохой
Сытый дом
Бийск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин
парк Строителей
Бийск · Сквер
Сохранить
Ноябрь 2023
Детям нравится
Городская больница № 2, стационарное отделение
Бийск · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2023
Ко врачам трудно попасть и больница стала намного хуже чем была до объединения с Бозовской больницей
Пятёрочка
Бийск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Не плохой магазин
DNS
Бийск · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2023
Нормальный магазин
Васильевский Пассаж
Бийск · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Магазин не плохой но отношение ужасное Кругом вранье Купили26.10.23гхолодильник 27привезли 29.10 23 должны были прийти установить и настроить т.к мы заплатили 1800р но никто не пришел Сначсла в магазине ответили что ничего не знают по этим вопросам потом просто перестали брать телефон Обращщались на сайт Эльдорадо Оттуда4раза посылали запрос чтобы пришли и встановили но все безполезно так и не пришли Пока холодильник стоит как мебель не знаю придут 30.10.23г или нет или придется вернуть назад и купить в другом магазине ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ БОЛЬШУЮ ТЕХНИКУ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ Я уже второй раз ошиблась Лучше нп стоит там покупать Продавцы хорошо умеют оббманывать им ллишь бы продать