Татьяна Горяйнова
11
Татьяна Горяйнова
3
подписчика
0
подписок
2м
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
34
Лемпи
Кондопога · Кафе
Сохранить
Май 2026
Качество питания и обслуживания испортилось. Кофе хуже нигде нет , ватрушки с творогом безвкусные
Айенгара центр
Санкт-Петербург · Студия йоги
Сохранить
Ноябрь 2025
Моя любимая студия.Погружение в йогу нужно проходить именно в таких студиях, где вместе с практикой идёт планомерное обучение, очень мягко и плавно ,без боли, ты входишь в определенные асаны, преподаватель поправляет и объясняет все тонкости выполнения.Очень рада, после долгого перерыва, прийти снова в эту студию и к тем же опытным наставникам.Спасибо Татьяне Бородаенко за погружение в йогу Айенгара и за отличное преподавание.
Bakery Shirshov & Co
Костомукша · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2025
Пекарня понравилась, тесто и начинка в выпечке вкусные, вот кофе не понравилось, надо бы поставить кофемашину и можно прекрасно перекусить, а пока есть к чему стремиться.
Культ личности
Санкт-Петербург · Фотостудия
Сохранить
Май 2025
Супер студия, интересный формат, нет фотографа, сам себя снимаешь, в руке пульт, перед тобой зеркало, видишь себя, выбираешь позу и нажимаешь на пульт, фото готово, две студии: черная и белая. Множество фотографий, присылают на почту и сам редактируешь , как тебе угодно.
Государственный академический Мариинский театр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2025
Ходила́ в Мариинский театр на оперу ""Лакме", сидели в партере 15 ряд, всё отлично видно и слышно, опера - супер, очень рекомендую посмотреть, смотрится на одном дыхании.
Сенсора
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2025
Андрей - отличный массажист, качественно и очень грамотно владеет техниками массажа, прорабатывает все проблемные зоны, приятный человек с мягкими теплыми и сильными руками.В работе подходит индивидуально и внимательно к клиенту.Я благодарю Андрея за супер массаж!
Gevdi clinic
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Маленький
The Buddy Cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Задумка кафе не плохая, обстановка интересная, есть живая музыка, интересная подача десертов, но очень плотно заставлены столы, официанты бегают с очень большими тарелками вверх и вниз, нам не повезло может быть, подача блюда была очень быстрая, даже слова не внятно произносились, блюдо с морскими гребешками было не вкусное, уксус перебивал вкус гребешков,да и запечённый баклажан был без вкуса и аромата, порадовал десерт" Звёздная карта", интересно задуман и вкусный, сочетание фисташкового чизкейка и сыра горгонзолы с клубничным срусом ,мне это сочетание понравилось, но на просьбу сделать кофе или чай, официант удивлённо посмотрела и сказала, что этот десерт подаётся отдельно и чай не предполагается.Ну как то странно не запить сладкое, мы вышли из кафе и зашли в кофейню рядом и выпили кофе.Вот так мы сходили в кафе "Бадди" в выходной праздничный день. В другой раз уже идти не хочется туда.
Профи.ру
Москва · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень много отличных специалистов и мастеров я нашла с помощью Профи ру. Спасибо за отличное приложение и честные отзывы.Очень быстро можно найти специалиста по любому профилю.Я только с Профи ру!!
XXI век
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Посещвем реабилитационный центр с папой после перенесенного инсульта, очень помогли процедуры ТЛНС, которые делает Сизов З.А., очень качественные и полезные занятия с врачом ЛФК Агафоновым В. и Елькиным А., массаж и логопедические занятия в комплексе с ЛФК и с транслигвальной стимуляцией подняли моего отца на ноги и он стал ходить, хотя нам не давали прогнозов ,что он будет ходить. Прошло полгода после инсульта, папа ходит с тростью и стал говорить.Спасибо всем работникам центра на Энгельса за поддержку и даже за теплые слова, а уж реабилитация - это то что мы получили и продолжаем получать.