Аделия
8
Аделия
9
подписчиков
0
подписок
86к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
14
Dante
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное, атмосферное место. Можно выпить очень хорошие и добротные коктейли.
Дафна в Тбилиси
Тбилиси · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Интерьера толком нет, хинкали нормальные, не вау. Не могу рекомендовать это место к посещению.
Пасанаури
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Вкусные хинкали, лобио нормальное, свиные ребрышки были испорченными. Обслуживание хорошее, официанты говорят по русски, а по телефону делают вид что говорят исключительно по английски.
Стамба
Тбилиси · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Совершенно не понятное местечко, никто не встречает, никакой навигации нет. Интересный ландшафт.
Republic
Тбилиси · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Самые вкусные хинкали в Тбилиси- тут. Хорошая винная карта. Обслуживание очень посредственное. По русски не говорят.
Кето и Коте
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятное местечко, красивый интерьер, вкусные блюда, потрясающие хачапури. К сожалению в меню нет классических хинкалей. Сложно найти это местечко. Говорят по- русски. Обслуживание среднее.
Садгури
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусные хачапури, доставка отличная, ребята очень приветливые. Но хинкали испортили к сожалению, мясо с прожилками. Очень жаль.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2026
Все супер, спасибо
Littles
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Плюсы: • много игровых зон • игровая зона для малышей до года -бесплатно • есть комната матери и ребёнка ,приятно, что в комнате сразу есть подгузники • есть девушки, которые присматривают за детьми Минусы: • еда для взрослых не вкусная • в игровой зоне бетонные, холодные полы • периодически очень сильно дует • за нашим малышом почти не присматривали (вероятно, из-за маленького возраста) Плюс ко всему у меня произошло отравление🤢
Orka Lotus Beach
Мармарис · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Это отель не категории 5 звезд однозначно. Еда невкусная, номера старые, уборка очень плохая, после скандала предоставили халаты, зубные принадлежности и всего того что должно быть в отеле 5 звезд. Очень плохая шумоизоляция, некачественные напитки и везде грязь. О сервисе о речи нет. Я не удивлена, что больницы переполнены детьми. Море, пляж, виды, природа, воздух очень радует. Но отелю нужно работать с персоналом, сервисом и пересмотреть полностью кухню.