Илья К.
4
Илья К.
0
подписчиков
0
подписок
237,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
ТрансАЗС
городской округ Балашиха · АЗС
Сохранить
Февраль 2025
Толковый заправщик, "от души" помыл окна и фары, что приятно. И вообще хорошо.
Мильстрим
Москва · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2025
Собственно магазин винзавода Millstream. Хотя продукция не только самого завода, но и "партнеров". Большое разнообразие вин, есть крепкие напитки. Цены доступные, возможно именно потому, что собственный магазин заволда, скидки при покупке от 6 бутылок. За свою цену в каждом сегменте (а вина есть и подоступней, и подороже), на мой взгляд, качество очень достойное. Ну и есть из чего выбирать, и всмысле цены, и всмысле сортов и т.д. Персонал приветливый, если надо расскажут о продукции. Место расположения не проходное, имеет смысл приезжать, чтоб купить сразу побольше за раз, благо можно набрать разного на любой вкус. Если нужно, помогут упаковать в коробку. В обычных магазинах продукции Millstream не встречал. Достойный к посещению фирменный магазин.
Роснефть
Москва · АЗС
Сохранить
Февраль 2025
Заправщика нет. Система заправки парадоксальная: Оплата после заправки, но самому просто так залить бензин и оплатить нельзя. Сначала нужно сходить к оператору, потом вернуться к колонке заправиться и только потом оплатить, сходив к оператору еще раз. Толково устроено (сарказм). С оплатой через приложение соответственно так же история. Персонал хамоватый.
Сябры
Домодедово · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Милое место. Симпатичный интерьер. В зале играют старые советские шлягеры. Приветливый персонал. Все чисто, опрятно, вопросов по соблюдению СанПиН не возникает. Кухня белорусская. Тема драников, мачанки и т.д. раскрыта вполне. Насколько аутентично - дело вкуса, ведь у двух поваров на одно блюда десять рецептов... Есть не сильно традиционные для беларусской кухни бургеры и шаверма)) Все, что я попробовал, мне понравилось. Вкусно. Цены приемлемые. Как говорится, рекомендую.
Газпромнефть
Москва · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Заправщика нет. Оплата через Яндекс.Заправки не сработала. Туалет закрыт. Персонал вежливостью не блещет.