Арслан Рамазанов
9
Арслан Рамазанов
2
подписчика
0
подписок
394,2к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Железнодорожный вокзал
Хасавюрт · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2025
Вокзал работает поезда ходят. отсутсвие какого либо благоустройства на территории вокзала .. за десятилетия ничего не сделано .
ТракСервис
посёлок Битца · Запчасти для автобусов
Сохранить
Декабрь 2024
Большой выбор товаров для грузовых машин и водителей, а так же различный деталей и агрегатов. Один из немногих торговых комплексов где можно найти множество необходимых деталей для авто техники. Что то бывает в наличии что то необходимо заказывать и подождать .
СамПрачка
Видное · Прачечная
Сохранить
Декабрь 2024
Нет оплаты картой . Цены чуть дороговато. Но
Кафе
Старая Купавна · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый вежливый персонал . Еда вкусная . Простой интерьер. Ждать не долго . Для такого уровня заведения нормально. Без изысков. Качество продуктов приемлемое. Голодному путнику вполне пойдет.
Тлц Ратмирово
деревня Ратмирово · Производственное предприятие
Сохранить
Декабрь 2024
Всё быстро и организованно . Люди вежливые и хорошо выполняют свою работу. Есть место для стоянки. Девушки которые оформляют документы просто прелесть .. ......
Моби Дик
Кронштадт · Офис организации
Сохранить
Декабрь 2024
Все быстро. Организовано. Без лишней нервотрёпки.
Терминал Островцы
деревня Островцы · Складские услуги
Сохранить
Декабрь 2024
По возможности зимой лучше не заезжать. Ожидание от двух часов . Персонал нормальный свою работу делают.
Zam Zam
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусная и качественная еда . Разнообразная кухня. Прекрасное обслуживание и персонал. Мясо лучшее в Санкт-Петербурге потому что из Дагестана . Приятная атмосфера . Рекомендую .
Контейнерный терминал РТК Видное
рабочий посёлок Горки Ленинские · Контейнеры
Сохранить
Октябрь 2024
Персонал положительный, свою работу выполняют без нареканий. Зимой лучше не заезжать дорог нет только направления . А в остальном обычный терминал.
Чайхана 26
посёлок городского типа Обухово · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Все прекрасно .. цены конечно слегка завышены. На качестве еды и на количестве экономят . Можно посидеть комфортное место. Еда вкусная но экономят это точно. Мне не понравилось количество и качество мяса за эту цену ..