Марианна К.
3
Марианна К.
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пицца Рэббит
Чита · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда ходили, всё было замечательно. Но в этот раз посещение было не очень приятным, одним словом испортили настроение. Во первых долго ждали когда пойдёт официант примет заказ (после 4 звонка только подошла). Заказ был на троих, так они горячее блюдо третье принесли когда уже двое доедали свой обед. Получается один сидел ждал и смотрел как остальные едят. Борщ пересаленый. Не знаю, что там с кухней стало,но раньше было очень вкусно. В самом заведении вытяжка работает плохо и пахнет жареным (все вещи пропахли). Когда попросили рассчитать, официант ушла и пропала (очень долго ждали). При чём в зале было не так много людей.