Надя
7
Надя
4
подписчика
2
подписки
292,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
5
RoseMarkt
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Приходила с собакой, весь персонал очень радостно отреагировали, все погладили собаку, поиграли с ним! Подарили игрушку! Флористка Туня помогла собрать чудесный весенний букет Очень приятные впечатления от посещения, буду возвращаться к вам💗
Бб
Санкт-Петербург · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Август 2025
бадминтон на Антон тут рядом супер!
Lu. Co
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Одна из любимых кофеен! Не просто вкусный кофе и завтраки, а ещё отличное место для работы и встреч с друзьями! Очень нравится мерч и в особенности дрип-кофе с фотографиями собак! Всегда дарю наборы этих дрипов друзьям, все в восторге! Ну и приходить с собакой сюда всегда приятно — его угощают вкусняшками, дают водичку и гладят! Спасибо!
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
часто пункт закрыт в рабочее время. без табличек и объяснений.
Страсти
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Классное место, устраивают утренние кофе рейвы!
Diode
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2025
По совету подружки пошла в Diode на эпиляцию к Гюляр. Я в воторгк от того, как с ней всегда комфортно и легко общаться, как быстро и безболезненно проходит эпиляция, а результат виден уже с первой процедуры Кабинет уютный, всегда можно выпить чай или кофе, играет приятная музыка Я очень довольна посещением 🥰
Гусары
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Из нового меню убрали всё самое вкусное, оставили лишь малую часть. Сегодня не было еды вообще, только половина закусок из меню. Ожидание бутерброда больше получаса, вы шутите? Борщ ждали больше часа. Ужасное обслуживание. Мы забронировали столик заранее, но бронь слетела и нам пришлось ждать. Не нашлось даже стула для одного из гостей, сидел на табуретке (мы просили стул раз 5) Стол липкий и грязный. Порции стали меньше и дороже. Очень любила ваше заведение, но сегодняшнее посещение испортила весь предыдущий восторг. Больше не вернусь.
Кулинарная студия Clever
Москва · Кейтеринг
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне очень понравилось, повар Дмитрий замечательный! Первый раз в жизни приготовила лазанью) Было очень вкусно!
Основа
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Май 2024
Очень красивая и светлая студия! Заниматься здесь комфортно и приятно
Гретель
Волгоград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Посмотрели отзывы на Яндексе, рейтинг 4.9, решили, что здесь можно вкусно поесть и прекрасно провести вечер. Дальше всё пошло не по плану. Важно отметить, что мы очень снисходительно относимся ко всем людям, спокойно относимся к ошибкам, все понимаем. Но как спокойно отнестись и принять то, что официантка не может прочитать свои же записи? Друзьям пришлось несколько раз любезно напоминать что они заказали. Затем был период ожидания. Мы готовы были подождать, всё-таки вечер, конец декабря, понимаем, что заведение загружено. Но нас не предупредили, что даже закуски и напитки мы будем ждать больше получаса. Но это ладно. Одному другу спустя 40 минут ожидания и два напоминания сообщили, что блюда, которое он заказал вовсе нет в наличии. Вместо своей гречневой лапши с индейкой он ничего не получил. Даже не извинились. Еда посредственная, салаты пресные, яйцо пашот было переварено. Чай латте — вовсе не тот напиток. В меню указано «чай со ВЗБИТЫМ пряным молоком» — на деле обычный чай с молоком, на вкус как сладкая водичка. Удивило и ожидание счёта. Пришлось просить трижды, у двух разных официанток. И ждали счет мы около 20 минут. И венцом вечера стал сам счёт. Печенье, которые в меню указано как 100гр оказалось весом 300гр, а в чеке нам пробили 1кг за 1600₽! В качестве извинения только сказали «извините пожалуйста». За такое количество ошибок в обслуживании в хорошем заведении хотя бы скидку бы сделали, или подарили бы это несчастное печенье. Но здесь такого отношения к посетителям даже не ожидали. цены московские, а обслуживание хуже, чем в самых задрипанных провинциальных забегаловках.