Ольга Антипова
5
Ольга Антипова
1
подписчик
0
подписок
29,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
The Puh
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Несколько раз оформляла заказ через интернет-магазин, все было хорошо, но до последнего заказа. The puh отправил мне парку не того цвета. При оформлении обмена я попросила забронировать нужную модель, но при получении магазином возвращенной парки, мне написали, что выбранной на обмен модели нет в наличии. Подождите 10 дней, потом ещё 2 недели. Я ещё раз выбрала другую модель, доплатила за неё. Заказ приняли, даже трэк-номер посылки отправили. Спустя 10 дней выясняется, что посылку ещё не отправили. Спустя несколько дней переписок с менеджерами, выяснилось, что модели нет в наличии, поэтому отправить её они не могут. Подождите ещё 14 дней. Прошу вернуть деньги. Клиентоориентированности при работе с интернет-заказами нет!
Chita pechet
Чита · Товары для кондитеров
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин с прекрасным ассортиментом! Всегда все в наличии! Возможно оформить доставку!
Max love plombir
Чита · Мороженое
Сохранить
Август 2025
Отвратительные коктейли и лимонады с желейными шариками непонятного содержания.
Leleya
Новосибирск · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Ассортимент одежды большой и девочки очень приветливые, но до того момента, когда вам придется вернуть товар и получить назад деньги. При покупке вас просят оплатить и сразу же направить скрин об оплате, а вот возврат они осуществляют в течении 30 рабочих дней. Ни один из интернет-магазинов не осуществляет возврат в такие сроки! При этом, за то, что они направили мне товар другого цвета и обменять на нужный они в итоге не смогли, эти «приветливые» консультанты даже не извинились! Такое отношение, навсегда отбило желание что-то приобретать в Leleya.
Шале
Чита · Кафе
Сохранить
Август 2024
Всегда хорошо отзывалась об этом заведении, но не в этот раз. Заказывали доставку на сайте. Менеджер долго не перезванивал, пришлось звонить самим и уточнять принят заказ или нет. Обещали доставку в течение часа, будний день. В итоге отправили сообщение, что курьер задерживается, на сколько - умолчали. В итоге привезли заказ почти через 2 часа полностью холодным. Если есть проблема с доставкой, то лучше её вообще не предлагать клиентам.