Игнат Серебряков
8
Игнат Серебряков
1
подписчик
0
подписок
132,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
8
Вещевой рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Апрель 2026
Хуже рынка я не видел. Не рекомендую
Сакварели
Каменск-Уральский · Кафе
Сохранить
Март 2026
Приветствую вас, читатели моего отзыва! В прошлом году несколько раз приходил в ресторан вкуснейшей грузинской кухни "Сакварэли" на бизнес ланч. И вроде бы всё устраивало, вкусная еда, мясные блюда и приемлемая цена в 290 рублей. Размер порций вполне компенсировал интерьер ресторана на мотив грузинских традиций и внешний вид обслуживающего персонала. Через некоторое время сумма бизнес ланча выросла и стала равна 340 рублям. После чего желание проходить в ресторан в обеденный перерыв снизилось до минимума. На прошлой неделе всё же решил зайти в это заведение и отведать вкусные блюда, которые подают во время так называемого "бизнес ланча" . Ждать благо пришлось совсем недолго. Отведав произведения кухни ресторана, понял, что получить ожидаемого не получилось. Вместо мясных грузинских блюд получил блюда мясо содержащие. После этого получил порцию некоторого огорчения и досады. Мало того, что порции всё также были невелики, в блюдах стало совсем низким содержание мясной составляющей, что не соответствует грузинской кухне. Кроме этого заметил, что и посещаемость заведения стала намного меньше. Видимо не только у меня снизилось желание посидеть в обед за столом этого ресторана. Подведу итог: блюда стали хуже, цена стала выше. В ближайшее время вероятнее всего я вряд-ли поднимусь на второй этаж ресторана грузинской кухни "Сакварэли". В любом случае это моё оценочное суждение, никого не к чему не призываю. Всем всего доброго!
Пивная Борода
Челябинск · Вейп-шоп
Сохранить
Январь 2026
В один приятный Челябинский вечер, я со своей спутницей находился на ул. Плеханова. После того, как я увидел необычное название магазина, я не смог не зайти
ЧебурекМи
Каменск-Уральский · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Чебуреки очень вкусные, горячие, сочные. Цена приемлемая! Рекомендую! Если бы ещё были напитки, было просто классно! Лучшие чебуреки в городе!
Беллиссимо
Берёзовский · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
В один из воскресных вечеров я посетил это кафе вместе с дамой моего сердца. Общее впечатление от посещения осталось положительным. Понравилась уютная обстановка и приятная, ненавязчивая музыка. Кроме этого могу отметить интересное и весьма содержательное меню. Ещё один из плюсов, это наличие детской комнаты, что очень удобно для родителей с детьми. Единственный незначительный минус, это скорость обслуживания официантками. Пришлось немного подождать, что бы сделать заказ. Загрузка кафе людьми была не высокая. Итог такой: к посещению рекомендую!
Стрит фуд Седьмое небо
Каменск-Уральский · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Зашёл я как-то в это заведение, чтобы перекусить на сон грядущий. Заказал не острый бургер, который вроде бы как должен быть острым и пасту карбонару. Заказ не заставил себя долго ждать и получив заветный пакет, я выдвинулся домой в предвкушении вкусного ужина. Сев за стол, я приступил к трапезе, и первым делом начал употреблять пасту. Данное блюдо было весьма хорошо на вкус, но размер порции оставил некоторый осадок. У детей в детском саду порции больше, а стоят в несколько раз меньше! Далее своей участи дождался и бургер, который должен был меня поразить своей остротой, но этого не произошло. Наличие болгарского перца не сделало блюдо острым, что вызвало у меня некоторое огорчения. В итоге бургеру смело можно поставить твердую 5! По десятибалльной шкале. А цена этого блюда немалая. Вывод такой, если вам не жалко денег, можно посетить это заведение. Я посетил, испробовал малую часть из меню, был несколько огорчён
Юстор
Каменск-Уральский · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин, богатый ассортимент и приемлемые цены. Стоит сходить!
Три толстяка
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Май 2025
Хороший бар! Но могут немного наегорить... В итоге прошлом месяце посетил это заведение. Пил фирменное светлое пиво, которое очень даже не плохое, но дело не в этом. Выпил там 4 кружки по 0.8 и 1 по 0.4 и когда девушка принесла счёт, то там было 5 кружек по 0.8. Девушка настояла, что я выпил 5! Свою степень опьянения знаю и с 5 кружек был бы в другом состоянии. Настроение было хорошее и спорить не стал, решил, что пусть будут чаевыми. В целом бар хороший. Считайте сколько выпили
Мойкатеринбург
Екатеринбург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Мойка огонь 🔥 пришёл, оставил и ушёл! А главное есть куда пойти, Гринвич место где можно провести время приятно и полезно!!! Моют качественно, обслуживание прекрасное, кофе вкусный, а если захочется ещё и пообщаться могут, пока ожидаешь !
Радиодетали
Каменск-Уральский · Магазин радиодеталей
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший магазин радиотоваров, ассортимент поражает, цены радуют!