Анна А
2
Анна А
0
подписчиков
0
подписок
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
RED
Таганрог · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Сдала экзамен с первого раза, и теорию и вождение, за что огромное спасибо всей команде автошколы! Обучение прошло на отличном уровне, остались только положительные впечатления. Отдельно хочется отметить инструктора Викторию. Всё объясняет чётко, помогает чувствовать себя уверенно за рулём, поддерживает и разбирает ошибки без давления. Также порадовала работа администрации: всегда на связи, помогают с любыми вопросами, быстро решают организационные моменты и идут навстречу.