Алексей Ч.
3
Алексей Ч.
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Гостевой дом Мицо
Геленджик · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
В июне 2025 забронировал через Озон, оплата прошла, даже за день до заселения Озон прислал мне уведомление на почту «не забудьте!». Приехав в 19.00 в г. Геленджик к указанному гостевому дому, владелец был крайне удивлен…ибо он гостей не ждал, брони у него нет и в моем номере уже проживает постоялец… Но!! Владелец и его деловой партнер (по совместительству отец), просто взяли и поступили максимально по-людски и заселили в номер, которыц больше и по стоимости выше, с балконом (бронь была на одноместный маленький без балкона). Номер оказался исключительно идеальным! Хозяин дома несколько раз звонил, принес извинения, интересовался, все ли хорошо. Вот просто бесконечно благодарен такому отношению, на улице не остался, заботой окружен, и отныне если в Геленджик, то только сюда. Рекомендую и ставлю все 10 звезд. Отличное чистое место, где все искренне приветливые, любая бытовая нужда сразу принимается во внимание и решается. Отличное место, спасибо за отдых👍👍👍
Capsula
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Дополнение от 29.06.2025, денежные средства в размере 4800 р. за капсулу, которую так и не посетили, возвращены не были и получается, владелец решил их оставить себе, однако администратор Иван, уверил меня о том, что возврат средств оформлен. Делаем выводы! Основной отзыв: нашел объявление на Авито, написал, ответили оперативно, казалось, даже проявили заинтересованность, все объяснили, перешли в Ватсап, оплатил бронь на вечернее время с 18.00 до 20.00 ( расчет был встретить закат с любимой женщиной, которой много лет назад обещал свидание). Все шло пока неплохо, через 3 дня ожидался момент истинны и душевного ор’азма, но! Приехали, задержавшись даже на 15 минут (не критично, все ведь оплачено!), СЛУЧАЙНО встретив официантку, задал логичный на тот момент вопрос : «капсулы на крыше 2 и обе заняты, где же наша?», получил ответ, тоже кстати логичный весьма: «Гости решили немного задержаться». В правилах на сайте четко указано, что капсула освобождается за 10 минут до конца времени аренды, чтобы можно было ее подготовить к новым гостям, в итоге, настроение испорчено, спросил супругу «будем ждать или едем?», «конечно же едем!». Итог: скотское отношение к клиентам, оплаченное мною время было с удовольствием использована компанией, которая решила еще немножко там отдохнуть, разочарование, и обратный путь по зигзаговым дорогам. Бронь отменил, ожидаю возврата средств, никаких компенсаций или предложений, дабы сгладить ситуацию от компании не поступало. Не рекомендую.