Рустик Казань
6
Рустик Казань
0
подписчиков
0
подписок
423,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Fit Service
Казань · Автодиагностика
Сохранить
Март 2026
Все хорошо, часто приезжаю на ТО, все устраивает 👍
ОнЛайн Трейд
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Обслуживание нормальное , сотрудник помог загрузить в машину, только заказ выдавали долго, видимо было связано с тем, что приехал грузовик на разгрузку , и висело два телефона при входе, почему то ни по одному не ответили в первый звонок, потом взяли все таки трубку. Заказ 41094995
Бургер Кинг
Казань · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Жесть какая-то, касса не работает, пришлось устанавливать приложение и регистрироваться, потом выяснилось что и выдача напитков не работает, большинство и выбирает бк из-за напитков.
Остров сокровищ
Казань · Игровая комната
Сохранить
Август 2025
Хорошее место для отдыха детям :)
Нотариальная контора Гришиной О. И.
Казань · Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2023
Позвонил, приезжайте говорят проконсультируем, через минут пять подъехал, а там народу табун, с одного кабинета посылают в другой, мы все заняты сказали, кому звонил, кто пригласил, концов не сыщешь, не советую, зря потраченное время.
Росгосстрах
Казань · Страховая компания
Сохранить
Март 2023
Езда от офиса к офису обеспечена. Сначала в центре в офис заехал, надо было вписаться в страховку в осаго, сказали ждите, впишем, но народу много, и один сотрудник и то не спешит, сидит в телефоне. Потом поехал в офис на кулахметова, они мне говорят, а у нас не возможно вписаться в осаго ! Что?! Как так?! Зачем тогда офис и страховая вообще существует?! Потом выясняется, что человек, котоый может вписать в осаго ОДИН НА ВСЮ КАЗАНЬ! Один на два миллиона человек, вот это размах, вот это я понимаю компания! И то этот уникальный человек уехал на два месяца в другой город, в Зеленодольск! Едьте говорит туда, если хотите вписаться в осаго! А через инет у вас скорее всего не получися, вот и все что вам надо знать про эту контору.
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Самое главное это то, что халяль. В целом вкусная еда в тюбетей, но немного можно цены снизить.
Детская городская поликлиника № 4, филиал № 4
Казань · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2022
Получаем молочку, в последний день месяца пришли получать и нам не дали. Вы уже говорят получили до этого, вот подпись в этот день получения, но в этот день был за городом, вот такие чудеса. Раньше в другой поликлинике получали, с таким ни разу не сталкивались.
Метан
Осиновское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Апрель 2022
Все хорошо, дешевле не найти, если заправляться по акции в Яндекс заправках. И мечеть рядом и халяль кафе, поесть отдохнуть, самое то.
Восточный базар
Зеленодольск · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Зашёл перекусить , и детям что нибудь поесть взять, мы многодетная семья и такое отношение как к скотине, ну нет у меня вашего проклятого кода, я не товар и не робот, тоже как и избранные кушать хочу, даже к скотине лучше отношение, на ферме кормят всех, а тут сегрегация и фашизм, откуда столько фашистов ? Зачем делить людей на тех кому все можно и на второсортных ?! не надо оправдываться что вас заставили, вас не заставили вы сами выбрали такой путь, во многих кафе и магазинах человеческое отношение, показать можно и пустой телефон на камеру или вообще ничего не спрашивают, вы не помощники тиранов, вы и есть тираны, как об этом сказал имам Ахмад ибн Ханбаль (да будет доволен им Аллах) когда его посадили в тюрьму. Один из тюремных охранников пришел к нему и спросил его: "О Абу Абдуллах, хадис в котором говорится об угнетателе и тех, кто помогает ему - он достоверный? " Он сказал, "Да". Тюремщик тогда спросил, "Так что же, я считаюсь помощником тирана?" Имам Ахмад сказал, "Нет, помощники тирана, это те, кто расчесывает тебя, стирает твою одежду, готовит тебе еду, и покупает и продает у тебя. Что касается тебя, то ты сам и есть один из тиранов"