Сергей travel Журавлев
16
Сергей travel Журавлев
1
подписчик
0
подписок
899,5к
просмотров
Отзывы
106
Подборки
Фото
54
Аптека 36,6
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая сетевая аптека, пока без проблем, все чтотнадо было покупал, цены вроде норм!!!
From Berlin
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Вы молодцы, рекомендую!!! Буду забегать на бокал и тар-тар❤️
Сампо
Шуйское сельское поселение · Горная вершина
Сохранить
Сентябрь 2025
Прикольное туристическое место, можно заехать отдохнуть от дороги, есть возможность перекусить, сходить в уборную, погулять, размяться, но ничего особенного, целенаправленно ехать не стоит, классное место для того чтоб немного выдохнуть!!!
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Я всегда придерживался мнения, что есть огромные холдинги с которыми очень тяжело конкурировать по качеству, один из них в ресторанном сегменте Ginza, много раз был в их ресторанах и в целом все было на уровне, но не этот раз, что у вас с ценами? С блюдами? С обслуживанием? Пиво 990₽, ребра 2990₽ и если бы это было вкусно!!! Качество отвратное, обслуживание долгое, официанты бегают и не понимают, что им делать!!! Кошмар, не РЕКОМЕНДУЮ, не ходите туда, есть много супер мест в культурной столице🤘
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну ребята!!! Вы 🔝!!! Я больше не буду даже искать варианты с завтраками, Санкт-Петербург, завтрак, Буше❤️
Приладожье
деревня Рауталахти · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень рекомендую заехать пообедать или по ужинать, в первый раз был в 2021 году, второй 2025, просто заезжал перекусить, уровень качества не меняется, мне кажется становится только лучше, ьак держать, вы молодцы:)
S-Power
Балашиха · Туристический клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный сервис, ребята разбираются в тюнинге, обращался по доработке Tank 300, все рассказали, показали, подсказали где приобрести, считаю их профессионалами в своем деле, огромная благодарность, Владиславу, Максиму и Алексею, ребята вас рекомендую всем 😉
Кемска Волость
посёлок Рабочеостровск · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Всем привет! За неимением большего рекомендую, действительно нет других вариантов перекусить вне зависимости от прибытия! Меню посредственное, но выбор есть, официанты бегают работают успевают! На вкус блюда 4-, цены давольно дорогие, но нет же конкурентов потому так! Заранее бронируют стол на большую компанию, плюс за это! В целом каких-то претензий нет, надеюсь со временем станут лучше! И вот через неделю, на обратном пути зашли поужинать, т.к. нет других вариантов и похоже они стали лучше:)
Habitat
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Август 2025
Бал на массаже у Екатерины, выше всех похвал, можно сказать спасла меня, рекомендую всем! Спасибо 🙏