Максим Викторович
7
Максим Викторович
0
подписчиков
0
подписок
325,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
6
Бухта
посёлок городского типа Ливадия · Кафе
Сохранить
Сегодня
Очень понравилось кафе, отзывчивый персонал, вкусная кухня, приятная атмосфера. Купили в этом кафе с 1 по 10 июня 2026 года. Сыну очень понравился борщ с салом
Ливадийский
посёлок городского типа Ливадия · Гостиница
Сохранить
Сегодня
В целом, отдыхать в отеле приятно, горничные молодцы, убирают чисто и каждый день, постельное меняют раз в три дня как положено. Завтраки тоже вкусные, каши разные каждый день. Приеду ли я ещё раз? Скорее всего - да. Вместе с тем, есть отличия от рекламных буклетов. 1. Бассейны. Отель рекламирует, что у него три бассейна, один из них на крыше. По факту, один крытый бассейн, в котором местами не приятно попахивает (особенно в месте захода в бассейн). Уличный бассейн без подогрева, приехали 31 мая до 4 июня вода была холодная, в нём никто не купался. На крыше бассейн не работал вообще, якобы на тех. обслуживании до 28 июня. 2. Близость к морю. По факту набережная "Дельфин" на реконструкции. К морю не подойти. Ближайший подход в 10 минутах ходьбы в сторону Ялты. А из-за ремонта постоянный строительный шум от работы перфораторов, болгарок, тракторов, и команд прорабов. Плюс от стройки поднимается строительная пыль и на открытом бассейне всё это очень чувствуется. 3. Тишина. Ночью под окнами работает генератор или какое-то другое оборудование, от которого стоит гул. Если открыть окна, то технологический шум хуже чем в Москве от автодорог. 4. Бокал вина на завтрак в подарок. По факту, это была акция, которая закончилась 1 июня, т.е. мы вообще на неё не попали. 5. Бани, сауны и джакузи в СПА комплексе. По ощущениям, в банях прохладно, температура не выше 70 градусов Цельсия. Единственное, в финской показывает 100 градусов, но не очень ощущается. Понимаю, что народу мало, но логично предусмотреть возможность локально повышать температуру, если посетителям требуется. Джакузи и ванночки для ног вообще не работали до 10-го июня, висела табличка - на тех. обслуживании. 6. Комфортные номера. Жили на 7 этаже, в номере входная дверь возле косяка имела зазор более полутора сантиметров. Когда в номере вели спокойный разговор, его было слышно возле лифта. 7. Мебель в номерах разносортная. В частности в номере был круглый пластиковый стол, один стул со спинкой и три пуфика. Для семьи из 4 человек не очень удобно. При наличии большого балкона, посидеть нормально вечером за столом всей семьёй не получается нормально.
Ника-Люкс
Москва · Химчистка
Сохранить
Май 2024
На сегодня считаю работу данного приёмного пункта химчистки Ника-Люкс требующей улучшения. 04.05.2024 попытался сдать в химчистку три вещи (два пиджака и брюки), менеджер по приёмке Татьяна при приёмке указала для брюк износ 75% сославшись на то, что петля для ремня немного надорвана (?!). На мою просьбу предъявить регламент оценки и моё предложение указать возражение в договоре получил отказ. Обращаю внимание пользователей данной химчисткой на то, что в форме договора Ника-Люкс стоит фраза - "клиент согласен со всеми условиями" и лишает себя права требовать нормальной компенсации в случае брака (брак в любой химчистке всегда возможен). Менеджер приёмки Татьяна объявила, что мои вопросы дурацкие и отправила куда угодно. В целом довольно неприятное обслуживание, проведение оценки износа вещей вообще ни чем формально не регламентировано, а про свободу договора ни кто не слышал, приёмщица «царица». 12.05.2024 при повторном обращении в данный приёмный пункт была уже более компетентная и вежливая сотрудница Елена. В итоге, руководству Ника-Люкс настоятельно предлагаю: 1. Обратить внимание на работу персонала, 2. Разработать и опубличить регламент оценки вещей при приёме с простыми и понятными критериями износа. 3. Дополнить форму договора возможностью клиенту выразить своё мнение по оценке износа или дефектов изделия.
Пляж
Волоколамский городской округ · Пляж
Сохранить
Июнь 2023
Интересное место, удобный подъезд, есть раздевалки и песочек В момент посещения было чисто И также есть прокат досок
Третьяковская галерея
Москва · Музей
Сохранить
Май 2023
Терьяковка как всегда на высоте!
Помпончик
муниципальный округ Истра · Кафе
Сохранить
Май 2023
13.05.2023 заезжал за пончиками, обслужили быстро, пончиков было в достатке несмотря на большое количество посетителей очень порадовало, что менеджмент наладил работу очень нравится эта сеть кафе, но в этот раз меня очень расстроил уровень организации не было пончиков! 29.04.2023 в 15:00 заехал взять пончиков в дорогу, но готовых не было. Пришлось ожидать порядка 25 минут Считаю, это связано с низкой организацией процесса. В субботу, длинные выходные, люди едут за город. Логично приготовить пончики в прок или запустить 2 аппарата, но нет
СОК
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Милое, уютное кафе. Был вместе с дочерью 6 лет, мне понравилось кофе, а ей суп с фрикадельками :))
Помпончик
Боровский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Приятное место, туалет чистый. По еде, заезжал с сыном 11 лет, ему понравился борщ, мне пончики Рекомендую
Лужники, Олимпийский комплекс
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень понравилось Ездил с женой и 2 детьми во вторник с 11:00 до 15:00. На улице была хмурая, промозглая погода. В аквапарке как в тропиках. Поехали в рабочий день, чтобы посетителей было поменьше. Расчёт оправдался, были свободные лежаки, ватрушки и не было очередей перед горами. Температура воздуха и воды очень комфортные. Когда выходишь из бассейнов нет мурашек. Понравился бассейн с искусственной волной, горки. Интересное решение с выходом на свежий воздух. В кафе дороговато Парковка 150 руб час, взяли плату за 5 часов.