Олег
10
Олег
1
подписчик
1
подписка
314,9к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
16
Пельмения
Выборг · Кафе
Сохранить
Март 2026
Мне пельмени понравились. Обстановка душевная.
Chill Lounge
Самара · Кальян-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная кальянная! Привет из Питера! 🥳
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Грязное место. С грязными посетителями. Эти грязные школьники.... Ну и контингент вы притянули... Не русскими кассирами. Знание русского - плохое. Что то донести - проблема. Воппер с 2 котлетами сухой. Овощей минимум. Ляя, да он мякишем в глотке застревает. Вы сравните с шикарными бургерами из лучшей в Мире фастфудной М. или (ВиТ)
Баня № 72
Санкт-Петербург · Баня
Сохранить
Ноябрь 2024
Любимая баня!! И среди Питерских. И среди тех, которые я посещал по стране.
Родина
хутор Маяковского · Столовая
Сохранить
Август 2024
Компот - вкусный Свекла с майонезом - вкусно. Молодцы, не испротили. Борщ острый и по специям, как харчо. Капуста острая и не вкусная. Перемудрили. Люля - острая. Сама по себе норм. Говядина. Оливье - отвратительное. Белых хлеб норм, но не свежий. Чёрный - не вкусный. Химоза.
Дельфин
село Небуг · Бассейн
Сохранить
Август 2024
Откуда рейтинг такой высокий! Как же вам люди мало надо. Да ещё и за ваши деньги. Как вы себя не уважаете! Цены! На еду!! И это не еда. Уровень столовки на одну звезду! По ценам дорогого ресторана. Макарохи не догретые - 150 руб порция. 500 руб бургер который явно уже долго лежит, судя по виду. Кола 0.5 250 руб. Капучино 0,3 280. С собой кроме воды ничего нельзя. Выйти и зайти, если билет на целый день взял - НЕЛЬЗЯ! Т.Е. ВЫ за свои бабки вы не имеете права покинуть территорию и вынуждены питаться за низкоуровневой едой за необоснованно высокую плату! 5 горок - нужно использовать пенку, т.к. без неё вы обдерётесь об известковый налёт на желобе. Конечно, зучем следить за состоянием горок. Катайтесь на пенке, которая заметно снижает удовольствие от спусков. На других горках через несколько катаний вы чувствуете стыки секций желоба. Раздевалка 2 в 1! Да что вы! Организаторы, сами то там переодевались!? Стоишь в луже после душа. В соседней кабинке кто то моется и тебе на ноги летят капли. Двери не закрываются, это мелочь, но и это не приятно. Пусть тот кто отвечает за этот бардак в последствии потратит заработанные таким образом деньги на своё здоровье! Люди, если вы себя уважаете, не вздумайте нести им деньги!
Императорская электростанция
Петергоф · Место событий, локальный ориентир
Сохранить
Апрель 2024
Ребят, это печаль :( Государство, так нельзя к наследию..
Старый 101-й
Элиста · Хостел
Сохранить
Апрель 2024
Странно. Куда то мой отзыв пропал! Отличное место! Уютно и хорошо!
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Не вкусно. Изготовление пиццы это не ваше.
Токио-City
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Позвонил, спросил. Сколько примерно время ожидания. Девушка сказала, я не могу ответить. Можете прийти в нашу кафешку и узнать это у официанта. Она сейчас находится именно в кафе. И говорит так не делается у нас... (Не подходит она к официанту, не узнаёт эту информацию) Занавес!