Анастасия
3
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
701
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Ozon
рабочий посёлок Дрожжино · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Я не понимаю почему сотрудники ваши решили, что можно повышать голос? 20 мая я пришла за товаром. Пока выбирала, сказала подруге проверь сколько к выдаче( так как уже один раз мне не додали товар!!!)… И ваш сотрудник решил, что может поднимать на меня голос… обвинять в чем то, хотя к ней вопросов не было. Было обращение к подруге. При всех она решила на меня наорать, что я повышала голос. Но такого не было. Я повысила голос только после того, как на меня начали ОРАТЬ без причины. Позже я подошла уточнить данную ситуацию, на меня опять наорали… и потом начали обсуждать с другими клиентами. Это норма??? Я также работаю с людьми, но никогда не позволяю себе такого поведения, на вопрос о ФИО, мне сказали ничего я не должна говорить. Поэтому прикрепляю фото. Живу в этом доме, данного человека видеть не хочется совсем.