Анна Вишневская
3
Анна Вишневская
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Никитинская лаборатория
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Посоветовали Никитинскую лабораторию как одну из лучших, не соврали . Кровь взяли быстро и безболезненно, результаты так же пришли быстро. Мой врач сказал, что в результатах именно этой лаборатории не сомневается .
Sахар
Воронеж · Косметология
Сохранить
Август 2025
Отличные мастера маникюра и депиляции! К мастеру депиляции Дарье хожу более года ❤️ Всегда приветливый персонал)
Дебют
Тамбов · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Являемся гостями города . Посоветовали посетить данное заведение (даже кафе назвать это место нельзя) . Начнем с сервиса …..никто не встретил , на вопрос официанту «куда можно присесть» получили ответ «не знаю, куда хотите», при этом как оказалась в данном заведении есть хостес , который находился при входе и не заметил компанию из 5 человек . Разместили на веранде , ну точнее мы сами нашли место . Официант принял заказ , совета по выбору блюд мы от него конечно же не получили , просто записал , что мы выбрали ) Заказали бутылочное пиво , которое просто поставили на стол с бокалом и даже не открыли , видимо думая , что гости носят с собой нарзанник…….около трех минут мы пытались позвать уже любого официанта , что бы нам его открыли . Удивило поведение в принципе всего персонала , официантка стоящая за барной стойкой и пьющая воду из бутылки на глазах у гостей , а позже так же находясь за барной стойкой решившая поправить макияж , просто топ !) Явное обсуждение гостей в негативном ключе между официантами,как я понимаю, норма для этого заведения Пройдя в уборную увидели полный треш . Переполненные бумагой Баки , бумага так же валялась по всему туалету , вода на полу , зеркалах и т.д. О минимальной чистоте не шло и речи . После посещения уборной захотелось помыться ! Про блюда в принципе нечего сказать , все посредственно . Порции большие этим видимо и забирают поток гостей . Заказывали чебуреки , греческий салат, цезарь, собу Повторно не посетили бы