Solar Angel
5
Solar Angel
0
подписчиков
0
подписок
44,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
14
ДокторВет
Калуга · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2026
В первый раз довелось побывать в «ДокторВет» 17.04.25г. Долго искала хорошую ветклинику чтобы стерилизовать свою старшую кошку (Я очень избирательно подхожу в вопросах ветеринарных клиник, ибо сама однажды работала ассистентом ветеринарного врача), подруга посоветовала «ДокторВет» Вот в первый визит меня все очень порадовало, принимала нас прекрасная девушка, к сожалению имени не помню, осмотрела кошку, опросила, предложила все виды операций которые они проводят, озвучила цены, записала номер для обратной связи, чтобы сообщить когда забирать кошечку, когда забирала кошку, рассказала все нюансы ухода, выдали два укола с собой, памятку ухода и отправили домой, проблем дальнейших в восстановлении так же не было, поэтому доверие к ветклинике уже было Со второй кошкой уже вопросов в выборе не было, повезли 16.04.26г на стерелизацию, первое что возмутило, это другие ругающиеся владельцы с ассистентом и врачами, как я поняла привезли пса на переливание крови, ожидание было очень долгим, что я своими глазами видела как бедный пёс уже устал, а от ассистента я услышала только повышенные тона на хозяев животного, из разряда «по записи на операции мы принимаем к времени, а вы сидите ждите в порядке живой очереди, свободного врача сейчас нет», ни разу работая в данной сфере не встречала такого хамского наплевательского отношения, и никогда уж точно я в данной профессии не позволяла переходить на такой тон разговора с владельцами🤦‍♀️ Далее я уже вошла я с кошкой, кошку быстро осмотрели, быстро спросили про возраст, не взвесив кошку, при мне ввели препарат кошке и сказали возвращаться через час, я разве что успела быстро сказать что кошке делать вывод из наркоза, на что мне ответили «мы и так выводим» Без цен, без вида операции, просто приходить через час Пришли через час, врач объяснил быстро все требования ухода, назначил лечение, выписал рецепт, мы оплатили и всё (цена за год конкретно однако поднялась) Не понятно почему препараты полностью пришлось самим покупать, везде всегда набирали с собой, в моей работе это все входило в стоимость, но даже если бы отдельную сумму взяли за набранные уколы, ничего страшного. Вместо этого пришлось брать полноразмерные флаконы, откуда расход за весь курс минимальный, и потом просто выкинуть получается, ибо после прокола флаконы срок хранения имеют не более 28-ми дней, и они явно в эти 28 дней более не понадобятся Плюс кошке при бритье животика поранили два соска, о чем врач даже не удосужился сообщить, заметили дома🤷‍♀️ В общем данную клинику посещать больше не осмелюсь, советовать тоже нет, да и судя по ответам данной ветклиники на отрицательные отзывы, на свой отзыв услышу очередной «язвительный» ответ
Профтесто
Калуга · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Не так часто получается посещать само заведение, чаще это бывает доставка Но могу сказать точно то что это одно из самых любимых заведений в Калуге🫶 Впервые побывала еще в 22 году, на старой локации Это про уют, вкусную еду, прекрасное обслуживание и прекрасное времяпрепровождение Ни разу за 4 года не было сомнения в качестве кухни и уровня сервиса!🍽️ именно то место, куда хочется возвращаться снова и снова и делиться с другими🥹
Променад
Калуга · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Были с подругой в городе по делам, проходили мимо заведения, решили зайти не на долго посидеть, покушать, впервые были в данном заведении, выбрали наобум грубо говоря, приятно удивлены Замечательное заведение, всё вкусно Подруге очень понравился «сырный хруст», особенно соус Мне как любителю мяса и стейков очень понравился стейк Мачете, очень вкусно Заведение хоть и небольшое, но очень уютное, все чистенько и очень вкусно Обязательно вернёмся еще, чтобы попробовать и другие блюда!😊
The Бык
Калуга · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Были на Секиотовской 29 с друзьями, крайне разочаровало что обслуживание, что приготовление, ранее была на Кирова в ноябре 2024 года, впечатления были совсем иные от заведения, чем сегодня. Блюда подавали в разное время, просто сидели смотрели как одному человеку из нашей компании подали блюдо, остальные просто сидели. Долго забирали грязную посуду со стола, заинтересованности со стороны персонала в нашу сторону не было. Блюда которые нам подали вообще отдельная история, стейк Рибай на половину состоял из жира и жилок, что съесть было невозможно, официант после подачи попросил разрезать стейк, проверив устраивает ли прожарка, после чего резко отвлёкся на других гостей, а потом вовсе свинтил в закат, прожарка была не та, хотя в целом я не сильно принципиальна в этом плане, свинина корейка была необыкновенно жесткой и сухой, салат греческий был нарезан огромными кусками. В туалете было неприятно находиться, грязно и не приятный запах. Во время нашего ухода официанты даже не спросили про обратную связь, все ли нас устроило. Впервые за долгое время посещения всех заведений, мне не захотелось оставлять на чаевые совсем ни рубля, сильно разочарованы. Больше посещать данное заведение нет ни малейшего желания.
8 Чашек
Калуга · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Были 15 ноября, сказать что обслуживание ужасное, не сказать ничего, некоторые блюда были холодные, официантка(стажер) не смогла выговорить некоторые названия блюд, не забирали использованную посуду со стола, в конце перед уходом сделали последний заказ, и ждали очень долго столовые приборы, после этого к нам подошла официантка и сухо спросила «все ли нам понравилось», где первым делом мы спросили «можно ли нам столовые приборы», на что она ответила «ну могу Вам сейчас принести». Нужно было кушать руками?😅 По помещению летала муха, что очень нас отвлекало очень жаль что с таким чеком получили подобное обслуживание, были лучшего мнения об данном месте