Софья Межнева
5
Софья Межнева
1
подписчик
0
подписок
313,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Лайм
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший салон, удобное расположение. Была на сеансе классического массажа, всё понравилось.
Хлеб насущный
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Почему официантов нужно по 10 минут ждать?! Зашла пообедать и ушла,если заказ нельзя сделать 10 минут, то сколько придётся ждать приготовления?! Если нет денег на найм персонала, поставьте хотя бы электронное меню для заказа
МосОблЕИРЦ
Мытищи · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Апрель 2023
очереди адские, пришла в будний день в 3,оказалось, что передо мной 40 человек!!! ждала больше часа.
Ортека
Москва · Товары для здоровья
Сохранить
Август 2020
Цены в магазине и на сайте почему то отличаются. Приехала за гольфа и, которые на сайте 1890 руб, а мне их продали за 2400. как это вообще возможно?! Обнаружила при проверке цены на сайте. Продавцы докидывают товары, о которых их не просишь а-ля "ой я вам салфеточку для ног положила, может понравится, будут брать". Ощущение, что это промотовар, а оказывается, что её включили в чек. Отвратительное чувство после посещения салона
Платформа Детская
Ивантеевка · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2020
Полный развал, одна касса на 2 платформы, очереди по 20 минут, автоматов по продаже билетов нет.
Мангалкофе
Рязань · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
Очень вкусно! 👍👍👍
Садко
Пушкино · Садовый центр
Сохранить
Май 2020
Купили анютины глазки в 6ти ячейках. Вездке крупным шрифтом написано, что продают только по 6, по 4 не продают. Когда приехали домой - обнаружили, что одна ячейка пустая. В результате, продали 5 цветов по йене 6ти.
Веста
Ивантеевка · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Все продукты тухлые. Купила вино Киндзараули за 600 руб в начале апреля и белевский зефир розовый. Вино еле открыла штопором, почему то не выходила пробка почти 20 минут - вино оказалось кислым и уже газированное. Белевский зефир желтый и сморщенный, хотя на упаковке изготовление в конце февраля. Видимо, достали из коровки нормальный и положили просроченный. Позор!! Купила на 800 руб товара - всё испорченное!!