Павел
7
Павел
3
подписчика
0
подписок
95,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Вкусно — и точка
Мытищи · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Панини Тоскана и стаканчик чая несли к столику больше 35 минут. Девушка молча поставила на стол и ушла, даже не поздоровалась.
Wildberries
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Работница неприветливая, медлительная, создаёт очереди, потому что своими делами ещё занимается. Товар швырнула через прилавок, когда выдавала
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Хотел отправить посылку. Работница начала обслуживать следующего клиента, пока я смотрел адрес. Не рекомендую
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Грязновато, персонал неприветливый. Странно, что Теремок это лотерея- где-то нормальный, где-то вот такой. Ещё и туалета нет. Второй раз сюда не пойду.
П-Дент
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Был у терапевта на консультации, 5 декабря. После консультации не выдали план лечения и заключения. Уточнил в регистратуре- пообещали выслать на email. Не выслали. Через 2 недели я сам позвонил, уточнить - снова пообещали выслать. Не выслали. Ещё через неделю перезванивают, спрашивают, на какое число меня записать. Снова повторяю, что я хочу вначале план лечения увидеть. Снова пообещали через час прислать и вот уже несколько дней не присылают. Итого сегодня 28 декабря, а мне так и не выслали план лечения. Будто бы активно не хотят, чтобы я приходил в эту клинику на лечение.
Здоров.ру
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2025
Забирал в аптеке Интернет - заказ. Фармацевт Мадина не поздоровалась, сухо бросила "рецепт" и пошла собирать заказ, болтая с подружкой через весь зал. В конце также не попрощалась. Очень не вежливо и не культурно, будто отвлёк важную персону от болтовни с подружкой.
Медицинская комиссия 1 меддрайв
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Июнь 2025
Проходил медкомиссию для автошколы. Понравилось вежливое общение. Всё подробно объяснили и рассказали.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Внутри чисто, просторно, прохладно. Сотрудники пункта выдачи вежливые, приятная атмосфера.
Дентаплан
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня был на приёме у Назаровой Натальи Олеговны. Прием прошел ужасно: при фотографировании зубов (чтобы показать картину лечения) ассистент инструментами со всей силы давила на зубы. А врач Назарова игнорировала мои слова о том, что это больно и неприятно. Было ощущение, что ассистент и врач никогда с живыми людьми не работали. Сообщил, что мне это неприятно и задал вопрос, для чего так сильно давить на зубы? Ассистент ничего не ответила, врач тоже никак не отреагировала. То есть я сказал, что мне больно и дискомфортно, и врач просто проигнорировала. Требовалось лишь отодвинуть щеки и губы инструментом. Но надавливать на зубы с усилием, ещё и меняя угол надавливания, не было никакой необходимости. Приемом остался недоволен, от дальнейшего лечения у этого врача и в этой клинике отказался.
Kremen
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Стригся у Марии. Это было ужасно. Мастер очень грубо обращалась с головой. Если работала ножницами, то зачем-то надавливала ими на кожу с силой. Если брила станком, то с размаху его прикладывала к голове, затем снова убирала и снова так же. Если пользовалась расчёской, то ею выдирала волосы. Максимальный дискомфорт всю стрижку. Никогда так ужасно не стригли.