Галина Копачева
4
Галина Копачева
0
подписчиков
1
подписка
36,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Queen Ann Nha Trang
город Нячанг · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Останавливались в этом отеле с 07 по 17 июня 2026 г. и остались крайне разочарованы. В целом, впечатление от проживания — отрицательное. * Состояние отеля и сервис. При входе в здание сразу ощущается сильный запах сырости, который не выветривается. Персонал не самый дружелюбный. Завтраки очень скудные: выбор блюд минимальный, еда пресная и не очень вкусная, но с голоду не умрёшь. * Депозит. Условия депозита ( о котором тур операторы не предупреждают) за порчу имущества ( за клининг по выведению запаха дуриана) крайне неудобные: требуют либо 100 долларов, либо паспорт в залог. * Безопасность и комфорт. В отеле часто и без предупреждения отключают электричество. Мы жили на 24 этаже и один раз застряли в лифте. Когда ночью отключается свет, после его автоматического включения в номере сам по себе включается телевизор. Это может повторяться несколько раз за ночь, что делает сон невозможным. * «Бесплатный» чай и дружелюбие. Персонал нельзя назвать самым дружелюбным. Отдельная история — это «бесплатный» чай на 28 этаже. Ситуация анекдотичная: на стойке стоят несколько чайников с не самым вкусным чаем и сотрудница с абсолютно недовольным видом, выдаёт одну единственную печеньку на человека. Смешно, если бы не было так грустно. * Пляж. Пляж является частью общественного и очень грязный. Чтобы занять лежак, нужно с утра занимать очередь за ваучерами на ресепшене. Но даже наличие ваучера не гарантирует место. Кроме того, сотрудник отеля, работающий на пляже, сам занимает лежаки полотенцами, а затем перепродает их туристам за деньги *Хочу добавить, что номеров с балконом очень мало, в ванной висит консоль для сушки белья, но вообще ничего не высыхает из-за влажности. Берите номер с балконом. * Но есть и плюс: работу уборщиц в номере можно оценить, как отлично. Итог: Отель категорически не соответствует заявленному уровню сервиса. Не рекомендую к проживанию.
Якитория
Солнечногорск · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Якиторию люблю, хорошее меню, всегда вкусно. И всегда адекватный персонал. Посещала это заведение в разных городах. Но сегодня посетила в Солнечногорске. Я была с мамой и дочерью. Заказали суп, салат и горячее. Официантка Виктория, очень интересная девушка, сперва обсмеяла меня, когда я при заказе сказала не «грибной суп», а суп из Грибов, на мой вопрос в чём принципиальная разница, она не ответила. Затем, последовательность приноса блюд была странной. Сначала принесли горячее и салат, со словами, что суп дольше готовится, в общем, хорошее настроение Виктория нам испортила.
HeadHunter
Москва · Кадровые агентства, вакансии
Сохранить
Март 2025
Не отслеживают мошенников, на этой платформе часто встречаются фейковые вакансии. С соискателями предлагают связаться в телеграмм и.т.д.
Техинком, Lada
Химки · Автосалон
Сохранить
Февраль 2025
16 декабря 2023 года мною был приобретён а/м ЛАДА НИВА в салоне ТЕХИНКОМ на Ленинградском шоссе, на тот момент могли купить а/м китайского брэнда, но решили поддержать отечественного производителя. 19 марта 2024 года в этом же салоне было проведено ТО-0 на пробеге 2714 км. На данном ТО был проведен осмотр работоспособности основных компонентов и замена трансмиссионного масла (заказ-наряд ТЗ00005475 от 19.03.2024). По результату ТО, нареканий на работу а/м у мастера не было. Следующее ТО-1 было сделано 30 декабря 2024 года на пробеге 7847км. На этом ТО были проведены следующие работы: замена масла, замена салонного и масляного фильтров, а также были заменены гайки ступицы и осмотр работоспособности основных компонентов (заказ-наряд ТП00000450 от 30.12.2024). По результату ТО-1, нареканий на работу а/м у мастера тоже не было, никаких рекомендаций и замечаний в бланке проведённых работ зафиксировано не было. Однако после того, как и специалисты ничего не обнаружили, муж сам сообщил мастеру о проблеме с утечкой антифриза, после чего была обнаружена проблема с патрубками по которым движется антифриз. Проблему решили, патрубки были заменены по гарантии, но долив антифриза произведён не был, о чём нас не предупредили и обнаружено это было нами самостоятельно и случайно, и всем хорошо известно к каким последствиям может привести отсутствие охлаждающей жидкости, вплоть до сгорания двигателя. Затем, через месяц после ТО в конце января 2025 года заметили, что автомобиль начал разгоняться с трудом, а ещё через некоторое время обнаружили перегрев переднего правого диска. Записаться быстро в сервис не получилось, предложили дату 15 марта, но после звонка с претензией записали раньше на 25 февраля. И вот проведена диагностика за оплату, по результату которой нам было сообщено, что причиной является заклинивание направляющих суппорта тормозных цилиндров, что не считается гарантийным случаем. На законный вопрос почему это произошло мы получили ответ, что возможно попала грязь. Да, это может быть причиной, т.к. попадание грязи влечёт за собой активизацию коррозийных процессов, но в этом случае суппорты заклинит не сразу, нужно время и не месяц. И если на ТО-1 меняли гайки суппортов, то почему не обнаружили проблему, не дали никаких рекомендаций и не предложили решения проблемы? Скорее всего отношение к проведению ТО в данном салоне формальное, а возможно причиной является отсутствие профессиональных механиков, а может просто ХАЛАТНОЕ отношение. Хочется напомнить руководству салона о том, что выбирая ТО у официального дилера, потребитель рассчитывает на профессиональный подход и качественное оказание услуг в результате чего потребителю не придётся переплачивать за дорогостоящий ремонт на который можно попасть обслуживаясь в таком центре как ТЕХИНКОМ в Химках. Официальную претензию салону на некачественное оказание услуг мы напишем, а также сообщим на завод ЛАДА, думаем что там должны быть в курсе, как работают их официальные дилеры.
Вега
Москва · Свадебный салон
Сохранить
Июнь 2024
Выбирали платье дочери, помогала консультант Татьяна в салоне 208, выбрали с первого раза. Платье очень красивое и вообще очень хороший выбор. Спасибо большое!!!