Д
дарья с.
Д
2
дарья с.
0
подписчиков
0
подписок
21,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
TatiKa
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2026
Господи, мне не хватает слов, выразить свое восхищение вашим брендом! Это просто восторг!!! Какие же вы умницы...я получила свой костюм с лапкой, дома померила и пришла в дикий восторг! При заказе переживала за цвет, т.к.боялась, что цвет может мне не подойти...но напрасно! Вкусный,наикрасивейший! А ткань....нежная, приятная к телу. Просто одно удовольствие! и тёплый! Переживала за размер....заказывала по размерной сетке.. не промахнулась! В костюме чувствую себя на все миллион процентов уверенности! Дополнительно заказывала еще набор колец, кафу и браслет. Украшения идиально дополнили образ. Девочки вы такие умницы, каждая деталь продумана до мелочей. Вы супер! Спасибо большое всей вашей команде за ваш труд! И подзравляю вас с 8 марта