Екатерина Сосоян
11
Екатерина Сосоян
0
подписчиков
0
подписок
884,4к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
Медэп
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Август 2024
90% врачей не русские. При прохождении флюорографии вообще зашел рабочий(не врач) когда я была раздета, а врач как будто так и должно быть впустила его. Я считаю это не допустимо.
Алирико
посёлок Кузяево · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отличный персонал, спокойное место. Плюс есть ресторан где прекрасно готовят. Но хозяевам было бы не плохо немного обновлять номера, всё уже старенькое и застиранное. А так всё всегда классно.
Супер Лента
Красногорск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Хороший магазин, большой ассортимент, по сравнению с другими Лентами очень хороший. Чистый.
Горздрав
деревня Сабурово · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошая аптека. Всегда есть что нужно. Важно то, что аптека возле дома по доступным ценам. Хорошие девочки работают, всегда посоветуют что взять.
МяуЛай
деревня Юрлово · Ветеринарная клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Обращались дважды всё отлично. Оказали помощь. Вежливые, спокойные люди работают. Цены приемлемые по сравнению с другими.
МФЦ Красногорского муниципального района
Красногорск · МФЦ
Сохранить
Декабрь 2021
Пришли рассказали о вопросе который нас интересовал, нам выдали талон, просидели час в очереди чтооб нам сказали что они этим там не занимаются. Ужасное отношение к людям и не профессионализм со стороны сотрудников.
Магнит
деревня Сабурово · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2021
Пока магазин чистый, аккуратный.,но спустя неделю уже на хлебной полке просрок. Недостаточно персонала, поэтому так и получается. А так очень даже хорошо что открылся ещё один магазин рядом с домом.
Friday Village
деревня Юрлово · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2021
Аккуратные дома, рядом дорога, остановка.
Нв-медика
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2021
Было бы быстро, но в одном кабинете собрались все кто был, люди обошли все кабинеты и остановились на ЭКГ, так как работал один аппарат. А в коридоре узко, не пройти и духота.
Billa
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2021
Хороший магазин. Свежая выпечка. Единственное что не понравилось расположение товара, пришлось три раза пройти его вдоль и поперёк.А в остальном всё хорошо.