Артур Ф.
3
Артур Ф.
0
подписчиков
0
подписок
49,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Классик-Дент
Красноярск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Приятная и чистая стоматология, хожу уже не первый раз, всё нравится ) спасибо Вам!!!
bonodono
Красноярск · Товары для праздника
Сохранить
Декабрь 2024
Пользовался сервисом для покупки сертификата в барбер, ходил первый раз, все понравилось) спасибо!
Barracuda
Красноярск · Сауна
Сохранить
Июль 2024
И так, посетили эту сауну недавно, праздновал там день рождения. Выбирал, выбирал - выбрал, вроде культурная, красивая, для дня рождения и хорошей компании подойдет - подумал я. Позвонили два раза, заранее уточнили стоимость номера "Восточный" с учетом акции на день рождения и 11 человек. Меня записали, указали финальную стоимость в журнале - я приехал, внес предоплату, супер Из всех отзывов выше могу подтвердить следующие тезисы: Бассейн холодный - не каждому такое подойдет. После бани ополоснуться норм, не более; гидромассаж так и не обнаружили) Непосредственно в самой бане действительно пахнет канализацией, что сильно портит впечатление; Никакой системы безопасности - даже коврика нет, чтобы вылезти или залезть в бассейн, как итог друг поскользнулся в первые 5 минут и остался без зуба - супер, это ровно то, что ждешь от сауны, да) Никакой кальянной зоны, как указано, тоже нет - *** бы с ним, но зачем указывать - непонятно Переодеться кроме как в туалете и в комнате для плоских утех тоже негде, да и та маленькая, неудобная и неубранная. Душ (!!!) есть, но эта одна кабинка и она открыта, т.е про него можете забыть, если идете компанией большой или с детьми) В итоге ушли раньше и нас обманули с ценой - я попытался сказать, что в журнале есть запись о ценнике, мне сказали пересчитайте сами, я доплатил и бросил эту идею - не знаю, может, работники так колымят, пусть останется на их совести К посещению не рекомендую.