Яна З.
5
Яна З.
0
подписчиков
0
подписок
23,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Мультифото
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2026
Все отлично, обслуживание быстрое
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Июнь 2026
Хороший клуб, приходите
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Май 2026
Отличный клуб , персонал хороший
Greek Street
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Вкусная еда , чистая кухня , возвращаюсь сюда не в первый раз
Тюбетей
Казань · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Чисто , видно что следят за атмосферой , для знакомства с татарской кухней сюда
Арт-букет
Тюмень · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Букеты красивые , обслуживание на высоте
Пар&Дым
Щёлково · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Июль 2025
Жижу не доливают либо сотрудники отливают себе , на возврат не принимают , обращайте внимание на месте
La Joie
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Пришла вовремя , ждала мастера 15 минут , в 13:45 примерно начали принимать меня, заранее показала форму , мне ее испортили, заузили и сделали овал какой то , в последствие мастер не смогла это исправить , также нечаянно задела фризой кожу , но там не сильно , также не равномерно распределила гель, ушла я очень расстроенная так как собираюсь на море. Также за снятие твердого покрытия сняли -500 рублей , я не знаю в чем отличие , но если вы сюда пойдете знайте что такое может быть и сверху снимут 500 рублей
Дом быта экспресс
Москва · Бытовые услуги
Сохранить
Июль 2025
Обращалась с часами, оторвалась оборочка около цифр ,заплатила около 500 рублей , приклеили, но занесли соринки (заметила позже), принесла через месяц, так как далеко живу, соринки убрали бесплатно, но спустя час часы перестали идти , спустя день опять возвращаюсь ,батарею проверили, 100%, отправили на бесплатную диагностику , там по итогу намекнули на то что это я их уронила , ремонт озвучили в 2800, не делайте там часы, небезопасно. Моим часам четыре года, и за один день после этой мастерской они перестали идти
ГлампВиль
посёлок Елизаветино · Гостевой дом
Сохранить
Апрель 2025
Отдыхали в домике Бохо, всем советую, все необходимое есть, что порадовало, так это наличие проектора и колонки Алисы, персонал очень приветливый, в домике уютно и красиво